- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Ведра пластиковые, мусорные
Ведра пластиковые, мусорные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 692 шт.
Артикул: g1715108
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 5 |
| Цвет | в ассортименте |
131 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g1638339
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 15 |
| Цвет | серый/черный |
704 ₽/шт.
В наличии: 682 шт.
Артикул: g925461
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 13 |
| Цвет | серый |
549 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: g35535
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 12 |
| Цвет | серый |
448 ₽/шт.
В наличии: 120 шт.
Артикул: g1715109
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 10 |
| Цвет | в ассортименте |
241 ₽/шт.
В наличии: 199 шт.
Артикул: 602849
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 20.5 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | металл с порошковым покрытием |
913 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 603982
| Глубина | 25 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | Сталь |
2 399 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 603978
| Глубина | 25 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | хромированный |
| Материал | нержавеющая сталь |
2 391 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 232264
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 32.5 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
3 316 ₽/шт.
В наличии: 368 шт.
Артикул: 670554
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
257 ₽/шт.
В наличии: 764 шт.
Артикул: 601032
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 30.5 см |
| Предназначен для настенного крепления | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
1 178 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 604947
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 20.5 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | белый |
| Материал | металл с порошковым покрытием |
913 ₽/шт.
В наличии: 2943 шт.
Артикул: 600562
| Глубина | 28.5 см |
| Цвет | серый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | РОССИЯ |
346 ₽/шт.
В наличии: 578 шт.
Артикул: 602548
| Глубина | 23 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | IDEA |
614 ₽/шт.
В наличии: 951 шт.
Артикул: 601031
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 27 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
871 ₽/шт.
В наличии: 218 шт.
Артикул: 604944
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 25.2 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | металл с порошковым покрытием |
3 114 ₽/шт.
В наличии: 269 шт.
Артикул: 600084
| Глубина | 25 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Бренд | IDEA |
651 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 604942
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 17 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
| Материал | нержавеющая сталь |
714 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 604943
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 20.5 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | черный |
| Материал | металл с порошковым покрытием |
913 ₽/шт.
В наличии: 407 шт.
Артикул: 602545
| С системой отжима | да |
| Глубина | 21.5 см |
| Цвет | зеленый |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | IDEA |
391 ₽/шт.
В наличии: 3488 шт.
Артикул: 603893
| С мерной шкалой | да |
| Глубина | 28.5 см |
| С рисунком | да |
| Цвет | зеленый |
| Материал | пищевой полипропилен |
177 ₽/шт.
В наличии: 959 шт.
Артикул: 603891
| С мерной шкалой | да |
| Глубина | 25 см |
| С рисунком | да |
| Цвет | зеленый |
| Материал | пищевой полипропилен |
131 ₽/шт.
В наличии: 577 шт.
Артикул: 603892
| С мерной шкалой | да |
| Глубина | 25 см |
| С рисунком | да |
| Цвет | красный |
| Материал | пищевой полипропилен |
144 ₽/шт.
В наличии: 557 шт.
Артикул: 232260
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 20.5 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
909 ₽/шт.
В наличии: 308 шт.
Артикул: 232261
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 25.2 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
3 114 ₽/шт.
В наличии: 1978 шт.
Артикул: 603894
| С мерной шкалой | да |
| Глубина | 28.8 см |
| С рисунком | да |
| Цвет | синий |
| Материал | пищевой полипропилен |
237 ₽/шт.
В наличии: 15165 шт.
Артикул: 603895
| С мерной шкалой | да |
| Глубина | 28.5 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | LAIMA |
145 ₽/шт.
В наличии: 641 шт.
Артикул: 608199
| Нескользящее основание | да |
| Глубина | 24 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
506 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: f268436
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 24 |
| Размер | 25*25*40 |
2 861 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: f268437
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 9 |
| Размер | 20*20*29 |
1 776 ₽/шт.


































