- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Ведра пластиковые, мусорные
Ведра пластиковые, мусорные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 10 шт.
Артикул: f268439
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 36 |
| Размер | 25*25*60 |
4 508 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: f268443
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 12 |
| Размер | 20*20*31 |
1 592 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: f268445
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 48 |
| Размер | 30*30*55 |
2 722 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: f268446
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 18 |
| Размер | 25*25*31 |
1 749 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: f268447
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 24 |
| Размер | 25*25*40 |
2 018 ₽/шт.
В наличии: 521 шт.
Артикул: f277567
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Размер | 20,5*20,5*27,5 |
| Код производителя | 277567 |
1 045 ₽/шт.
В наличии: 973 шт.
Артикул: f277568
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Размер | 25*25*39,5 |
| Код производителя | 277568 |
2 397 ₽/шт.
В наличии: 344 шт.
Артикул: f277569
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Размер | 29*29*44 |
| Код производителя | 277569 |
2 812 ₽/шт.
В наличии: 234 шт.
Артикул: f305613
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Размер | 20,5*20,5*27,5 |
| Код производителя | 305613 |
1 045 ₽/шт.
В наличии: 506 шт.
Артикул: f329043
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 10 |
| Размер | 20,5*20,5*27,5 |
1 045 ₽/шт.
В наличии: 441 шт.
Артикул: f329046
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 10 |
| Размер | 20,5*20,5*27,5 |
1 045 ₽/шт.
В наличии: 330 шт.
Артикул: f329047
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 20 |
| Размер | 25*25*39,5 |
2 397 ₽/шт.
В наличии: 580 шт.
Артикул: 608387
| С системой отжима | да |
| Глубина | 24 см |
| Цвет | серый |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | YORK |
426 ₽/шт.
В наличии: 132 шт.
Артикул: 603974
| Глубина | 20 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | черный |
| Материал | Сталь |
1 300 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 603975
| Глубина | 20 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | Сталь |
1 376 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: 607727
| Глубина | 33 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | хромированный |
| Материал | нержавеющая сталь |
2 508 ₽/шт.
В наличии: 263 шт.
Артикул: 608112
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 21 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
1 382 ₽/шт.
В наличии: 606 шт.
Артикул: 608114
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 29 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
3 775 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g78097
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | ведро на колесах |
| Назначение | для влажной уборки |
| Размер, см | 27x66x47 |
| Отжим | Да |
4 481 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1603552
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | ведро на колесах |
| Назначение | многофункциональная |
| Размер, см | 50.4x34.4x105.5 |
| Отжим | Да |
19 245 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g330699
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 5 |
| Цвет | серебристый |
2 265 ₽/шт.
В наличии: 82 шт.
Артикул: g486044
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 15 |
| Цвет | черный |
2 158 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g514489
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 20 |
| Цвет | черный |
2 805 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: g514490
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 20 |
| Цвет | серебристый |
2 725 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1012161
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Турция |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 23 |
| Цвет | белый |
4 636 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1638335
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 25 |
| Цвет | черный/серый |
1 303 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1638337
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 11 |
| Цвет | серый/черный |
880 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g1638341
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 25 |
| Цвет | серый/черный |
1 110 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1638342
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 19 |
| Цвет | бежевый/коричневый |
1 897 ₽/шт.
В наличии: 260 шт.
Артикул: g739682
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 10 |
| Цвет | серый |
344 ₽/шт.


































