- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Карандаши акварельные, цветные, художественные
Карандаши акварельные, цветные, художественные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 51215 шт.
Артикул: 181921
| Заточенные | да |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.1 мм |
| Диаметр грифеля | 3.3 мм |
| Количество карандашей в наборе | 1 шт. |
19 ₽/шт.
В наличии: 46112 шт.
Артикул: 181922
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.1 мм |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Твердость | мягкий (SOFT) |
33 ₽/шт.
В наличии: 918 шт.
Артикул: f260830
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | есть |
| Толщина корпуса | утолщенная |
283 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: f262579
| Ударопрочный грифель | да |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Количество карандашей | 12 |
| Многоцветный грифель | нет |
| Заточено | да |
282 ₽/шт.
Карандаши цветные пластиковые стираемые Carioca "Tita Erasable", 12цв., заточен., картон, европодвес
В наличии: 180 шт.
Артикул: f262581
| Наличие ластика | есть |
| Ударопрочный грифель | да |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Количество карандашей | 12 |
| Многоцветный грифель | нет |
304 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: f285896
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | нет |
| Товарная линейка | Goldfaber |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 12 |
1 167 ₽/шт.
В наличии: 580 шт.
Артикул: f285897
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | нет |
| Товарная линейка | Goldfaber |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 24 |
2 210 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: f285898
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | нет |
| Товарная линейка | Goldfaber |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 36 |
3 281 ₽/шт.
В наличии: 1225 шт.
Артикул: f285899
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | нет |
| Товарная линейка | Goldfaber |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 48 |
4 359 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: f285901
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | есть |
| Товарная линейка | Albrecht Dürer |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 36 |
6 040 ₽/шт.
В наличии: 543 шт.
Артикул: f285904
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | нет |
| Товарная линейка | Albrecht Dürer |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 12 |
2 076 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: f285907
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | нет |
| Товарная линейка | Albrecht Dürer |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 36 |
7 365 ₽/шт.
В наличии: 456 шт.
Артикул: f285913
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Светостойкость | высокая светостойкость |
| Товарная линейка | Goldfaber |
1 174 ₽/шт.
В наличии: 383 шт.
Артикул: f285914
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Светостойкость | высокая светостойкость |
| Товарная линейка | Goldfaber |
2 411 ₽/шт.
В наличии: 489 шт.
Артикул: f285915
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Светостойкость | высокая светостойкость |
| Товарная линейка | Goldfaber |
3 482 ₽/шт.
В наличии: 179 шт.
Артикул: f285918
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Светостойкость | максимальная светостойкость |
| Товарная линейка | Polychromos |
6 629 ₽/шт.
В наличии: 439 шт.
Артикул: f285921
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Светостойкость | максимальная светостойкость |
| Товарная линейка | Polychromos |
4 219 ₽/шт.
В наличии: 210 шт.
Артикул: f285922
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Светостойкость | максимальная светостойкость |
| Товарная линейка | Polychromos |
6 294 ₽/шт.
В наличии: 94 шт.
Артикул: f285919
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Светостойкость | максимальная светостойкость |
| Товарная линейка | Polychromos |
2 009 ₽/шт.
В наличии: 156 шт.
Артикул: f286230
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Толщина корпуса | стандартная |
1 688 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: f286231
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Толщина корпуса | стандартная |
1 092 ₽/шт.
Карандаши цветные Faber-Castell "Jumbo Grip", 12цв., трехгран., утолщен., заточен., картон, европодв
В наличии: 73 шт.
Артикул: f286233
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Толщина корпуса | утолщенная |
1 674 ₽/шт.
В наличии: 561 шт.
Артикул: f286236
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | есть |
| Толщина корпуса | стандартная |
1 023 ₽/шт.
В наличии: 1839 шт.
Артикул: f286237
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Толщина корпуса | стандартная |
2 076 ₽/шт.
В наличии: 1247 шт.
Артикул: f286243
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Толщина корпуса | стандартная |
996 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: f286597
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | есть |
| Толщина корпуса | стандартная |
4 219 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: f286631
| Наличие ластика | есть |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | есть |
| Толщина корпуса | стандартная |
2 251 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: f290330
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Толщина корпуса | стандартная |
2 471 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: f291292
| Ударопрочный грифель | нет |
| Наличие кисти | есть |
| Количество карандашей | 36 |
| Заточено | да |
| Диаметр грифеля | 3,8 |
2 885 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: f291293
| Ударопрочный грифель | нет |
| Наличие кисти | нет |
| Количество карандашей | 36 |
| Заточено | да |
| Диаметр грифеля | 3,8 |
4 322 ₽/шт.


































