- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Карандаши акварельные, цветные, художественные
Карандаши акварельные, цветные, художественные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии: 12743 шт.
Артикул: 181249
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ПИФАГОР |
34 ₽/шт.
В наличии: 158 шт.
Артикул: 181578
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Cтираемые | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
125 ₽/шт.
В наличии: 580 шт.
Артикул: 181402
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
146 ₽/шт.
В наличии: 800 шт.
Артикул: 181482
| Тип карандаша | сегментный |
| Запасные грифели в комплекте | 9 шт |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 50 |
31 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 181393
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
124 ₽/шт.
В наличии: 16361 шт.
Артикул: 181388
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
138 ₽/шт.
В наличии: 11218 шт.
Артикул: 181806
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ПИФАГОР |
95 ₽/шт.
В наличии: 3111 шт.
Артикул: 181574
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Cтираемые | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
117 ₽/шт.
В наличии: 15781 шт.
Артикул: 181587
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
107 ₽/шт.
В наличии: 10004 шт.
Артикул: 181345
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ПИФАГОР |
38 ₽/шт.
В наличии: 44745 шт.
Артикул: 181661
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
114 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 180531
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
117 ₽/шт.
В наличии: 13596 шт.
Артикул: 181789
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Утолщенный корпус | да |
39 ₽/шт.
В наличии: 4828 шт.
Артикул: 181373
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Утолщенный корпус | да |
39 ₽/шт.
В наличии: 36613 шт.
Артикул: 181346
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ПИФАГОР |
81 ₽/шт.
В наличии: 635 шт.
Артикул: 181788
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
33 ₽/шт.
В наличии: 909 шт.
Артикул: 181004
| Лакированный корпус | да |
| Цвет | серый |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Длина корпуса | 175 мм |
| Диаметр грифеля | 5 мм |
75 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 181126
| Заточенные | да |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Диаметр корпуса | 7.5 мм |
| Диаметр грифеля | 3.8 мм |
| Количество карандашей в наборе | 1 шт. |
138 ₽/шт.
В наличии: 2942 шт.
Артикул: 181291
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.5 мм |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Твердость | средний (MEDIUM) |
35 ₽/шт.
В наличии: 410 шт.
Артикул: 181292
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.5 мм |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Твердость | твердый (HARD) |
35 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 181293
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.5 мм |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Твердость | ассорти |
303 ₽/шт.
В наличии: 9064 шт.
Артикул: 181333
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ПИФАГОР |
34 ₽/шт.
В наличии: 9894 шт.
Артикул: 181336
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ПИФАГОР |
188 ₽/шт.
В наличии: 471 шт.
Артикул: 181539
| Заточенные | да |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.1 мм |
| Диаметр грифеля | 3.3 мм |
| Количество карандашей в наборе | 48 шт. |
516 ₽/шт.
В наличии: 367 шт.
Артикул: 181542
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Дизайн | без дизайна |
| Диаметр грифеля | 2.45 мм |
| Твердость | ассорти |
| Количество карандашей в упаковке | 12 шт. |
202 ₽/шт.
В наличии: 10011 шт.
Артикул: 181656
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
139 ₽/шт.
В наличии: 5232 шт.
Артикул: 181685
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
203 ₽/шт.
В наличии: 192 шт.
Артикул: 181686
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
216 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 181694
| Заточенные | да |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.1 мм |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Количество карандашей в наборе | 48 шт. |
774 ₽/шт.
В наличии: 137 шт.
Артикул: 181690
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
132 ₽/шт.


































