- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии
Артикул: s52807
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 430 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52808
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 640 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52809
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 450 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52812
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 890 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52813
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
10 220 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52814
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 090 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52815
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 550 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52816
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 060 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52817
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 760 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52818
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 500 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52819
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 530 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52821
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 900 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52822
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52823
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 680 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52824
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 250 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52825
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 900 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52826
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 760 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52827
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 200 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52828
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 230 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52829
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 160 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52831
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 890 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52832
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 260 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52833
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 960 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52834
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52840
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
9 120 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52841
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 860 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52842
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52843
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 560 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52845
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 570 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52846
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 640 ₽/шт.


































