- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии
Артикул: S24199520702
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
138 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S24199521202
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
194 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S24099033458
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Количество полок | 4 |
2 051 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52778
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1500x750x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
3 960 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52779
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 430 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52780
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 930 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52781
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 630 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52782
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52783
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 390 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52785
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 770 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52786
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 540 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52787
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 550 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52788
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 130 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52789
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 770 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52790
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 630 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52791
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 060 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52792
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52793
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 030 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52794
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 810 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52795
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 760 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52796
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 140 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52797
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 830 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52798
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 600 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52799
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 640 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52800
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 760 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52801
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 810 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52802
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 910 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52803
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 850 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52804
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 990 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52805
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 1850x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 720 ₽/шт.


































