- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии
Артикул: s52847
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 940 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52848
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
9 020 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52849
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
10 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52850
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 310 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52851
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 770 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52852
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 280 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52853
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 970 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52855
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52856
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 490 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52857
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 120 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52858
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52859
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 900 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52860
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 470 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52861
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52862
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 980 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52863
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52864
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 450 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52865
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52866
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 150 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52867
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52868
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 480 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52869
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 180 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52870
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 950 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52871
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 980 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52872
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52874
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 260 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52875
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 200 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52876
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
9 340 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52878
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52879
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x700x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 780 ₽/шт.


































