- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла RIVA
Кресла RIVA
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 16
В наличии: 48 шт.
Артикул: ЦБ-00270375
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 136 шт.
Артикул: УЧ-00000861
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 48 |
10 990 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: ЦБ-00103916
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
47 840 ₽/шт.
В наличии: 73 шт.
Артикул: ЦБ-00270376
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: ЦБ-00175166
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
9 360 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: ЦБ-00103917
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9711)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
47 840 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: ЦБ-00270377
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: ЦБ-00175167
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Код цвета | сетка/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
9 360 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: ЦБ-00103919
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 830 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: ЦБ-00181965
| Вес, кг | 4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 43 |
3 870 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: ЦБ-00175169
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
9 090 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: ЦБ-00103920
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
46 650 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: ЦБ-00181966
| Вес, кг | 4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 43 |
3 870 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ЦБ-00175170
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Код цвета | сетка/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
9 090 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: ЦБ-00103922
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
41 860 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: ЦБ-00181967
| Вес, кг | 4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 43 |
3 870 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: ЦБ-00175172
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.9 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
8 310 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: ЦБ-00103923
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
41 860 ₽/шт.
В наличии: 67 шт.
Артикул: ЦБ-00181974
| Вес, кг | 4.8 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 43 |
4 230 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: ЦБ-00175173
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.9 кг |
| Код цвета | сетка/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
8 310 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: ЦБ-00103924
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 25 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
54 420 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: ЦБ-00181975
| Вес, кг | 4.8 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 43 |
4 230 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: ЦБ-00103925
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 25 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
54 420 ₽/шт.
В наличии: 185 шт.
Артикул: ЦБ-00181977
| Вес, кг | 4.8 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 43 |
4 230 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: УЧ-00000460
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминиевое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 49 |
17 560 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: ЦБ-00103927
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
49 040 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: ЦБ-00215261
| Основание кресла | рама, металлическая черная |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
9 790 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: УЧ-00001374
| Код цвета | ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 50 |
| Глубина сиденья см. | 48 |
15 640 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: ЦБ-00103929
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
49 040 ₽/шт.
В наличии: 210 шт.
Артикул: ЦБ-00271162
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.3 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 670 ₽/шт.


































