- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла RIVA
Кресла RIVA
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 15
В наличии: 39 шт.
Артикул: ЦБ-00175178
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
12 380 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: ЦБ-00154138
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 48 |
6 800 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: ЦБ-00103899
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
35 880 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: ЦБ-00175179
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
12 380 ₽/шт.
В наличии: 214 шт.
Артикул: ЦБ-00154139
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 10.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 510 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: ЦБ-00103900
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
35 880 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: ЦБ-00175180
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
12 380 ₽/шт.
В наличии: 369 шт.
Артикул: ЦБ-00154140
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 48 |
6 800 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: ЦБ-00103901
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 26 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 220 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: ЦБ-00154148
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 10.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 510 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: ЦБ-00103904
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 240 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: ЦБ-00239068
| Основание кресла | рама, металлическая |
| Вес, кг | 36.38 кг |
| Код цвета | экокожа (1#-4A) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 590 ₽/шт.
В наличии: 794 шт.
Артикул: ЦБ-00154149
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 10.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 510 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: ЦБ-00103906
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 20 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
37 080 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: ЦБ-00154150
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 10.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
8 470 ₽/шт.
В наличии: 93 шт.
Артикул: ЦБ-00270369
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: ЦБ-00123086
| Вес, кг | 23.4 кг |
| Код цвета | ткань (YX300-3) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
14 720 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: ЦБ-00103908
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 280 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: ЦБ-00270370
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: ЦБ-00123087
| Вес, кг | 23.4 кг |
| Код цвета | ткань (YX300-4) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
14 720 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: ЦБ-00103909
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9711)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 280 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: ЦБ-00270371
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: ЦБ-00103910
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 240 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: ЦБ-00270372
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: ЦБ-00123100
| Код цвета | сетка (YSJ-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
| Глубина сиденья см. | 45 |
14 720 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: ЦБ-00270373
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: ЦБ-00175168
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
9 360 ₽/шт.
В наличии: 82 шт.
Артикул: ЦБ-00103912
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9711)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 240 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: ЦБ-00270374
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 890 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: ЦБ-00103915
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
47 840 ₽/шт.


































