- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла RIVA
Кресла RIVA
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 12
В наличии: 272 шт.
Артикул: ЦБ-00138092
| Основание кресла | рама, серая металлическая |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-2-LF)/ткань (YKX-53-1HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 900 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: ЦБ-00168657
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: УЧ-00001863
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 26 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 220 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: ЦБ-00138093
| Основание кресла | рама, серая металлическая |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-3-LF)/ткань (YKX-54-HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 900 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: ЦБ-00166272
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 156 шт.
Артикул: УЧ-00001882
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 830 ₽/шт.
В наличии: 208 шт.
Артикул: ЦБ-00138094
| Основание кресла | пятилучье, d640, серое нейлоновое |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-2-LF)/ткань (YKX-53-1HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 490 ₽/шт.
В наличии: 172 шт.
Артикул: ЦБ-00166274
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: УЧ-00001883
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 830 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: ЦБ-00166276
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 2 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: УЧ-00001873
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа ( 3A-MND9901)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 280 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: ЦБ-00168861
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 54 |
| Высота спинки см. | 77 |
12 420 ₽/шт.
В наличии: 218 шт.
Артикул: ЦБ-00166277
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 2 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: УЧ-00001874
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-MND1221)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 280 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: ЦБ-00168864
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 54 |
| Высота спинки см. | 77 |
12 420 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: ЦБ-00168658
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: УЧ-00001875
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9713)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 280 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: ЦБ-00168867
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 54 |
| Высота спинки см. | 77 |
12 420 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: ЦБ-00168659
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 169 шт.
Артикул: УЧ-00001865
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 240 ₽/шт.
В наличии: 105 шт.
Артикул: ЦБ-00175157
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11.4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
14 730 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: УЧ-00001866
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 240 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ЦБ-00175158
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11.4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
14 730 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: УЧ-00001867
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 240 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: ЦБ-00153982
| Основание кресла | пятилучье, d680, серый пластик |
| Вес, кг | 16.05 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 900 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: ЦБ-00175159
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11.4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
14 730 ₽/шт.
В наличии: 137 шт.
Артикул: УЧ-00001868
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB918)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
50 240 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: ЦБ-00153986
| Основание кресла | пятилучье, d680, черный пластик |
| Вес, кг | 16.05 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 550 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: ЦБ-00175160
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
15 250 ₽/шт.
В наличии: 93 шт.
Артикул: УЧ-00001885
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
46 650 ₽/шт.


































