- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла RIVA
Кресла RIVA
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 11
В наличии: 1 шт.
Артикул: УЧ-00001500
| Основание кресла | пятилучье, d640, черное пластиковое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
| Глубина сиденья см. | 50 |
4 860 ₽/шт.
В наличии: 178 шт.
Артикул: УЧ-00001855
| Основание кресла | четырехлучье, алюминий |
| Вес, кг | 16 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
43 660 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: ЦБ-00154092
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
16 310 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: УЧ-00001857
| Основание кресла | четырехлучье, алюминий |
| Вес, кг | 16 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
43 660 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: ЦБ-00154093
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
16 310 ₽/шт.
В наличии: 208 шт.
Артикул: УЧ-00001858
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
35 880 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: ЦБ-00154095
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
16 310 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: ЦБ-00109566
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 54 |
| Высота спинки см. | 77 |
20 560 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: УЧ-00001859
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
35 880 ₽/шт.
В наличии: 117 шт.
Артикул: ЦБ-00154097
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
14 250 ₽/шт.
В наличии: 88 шт.
Артикул: УЧ-00001860
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
35 880 ₽/шт.
В наличии: 277 шт.
Артикул: ЦБ-00154099
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
14 250 ₽/шт.
В наличии: 75 шт.
Артикул: ЦБ-00154100
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
14 250 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: ЦБ-00154101
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
14 250 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: ЦБ-00166406
| Основание кресла | ножки, черные металлические |
| Вес, кг | 8.75 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 850 ₽/шт.
В наличии: 202 шт.
Артикул: УЧ-00001844
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
68 660 ₽/шт.
В наличии: 109 шт.
Артикул: УЧ-00001073
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.5 кг |
| Код цвета | сетка |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 770 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: УЧ-00001845
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
68 660 ₽/шт.
В наличии: 250 шт.
Артикул: УЧ-00001074
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.5 кг |
| Код цвета | сетка |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 770 ₽/шт.
В наличии: 106 шт.
Артикул: УЧ-00001846
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
68 660 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: УЧ-00001084
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | экокожа (W3719) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 040 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: УЧ-00001849
| Основание кресла | ножки |
| Вес, кг | 25 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
62 790 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: ЦБ-00166407
| Основание кресла | ножки, черные металлические |
| Вес, кг | 8.75 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 850 ₽/шт.
В наличии: 118 шт.
Артикул: УЧ-00001851
| Основание кресла | ножки |
| Вес, кг | 25 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
62 790 ₽/шт.
В наличии: 73 шт.
Артикул: ЦБ-00138090
| Основание кресла | пятилучье, d640, серое нейлоновое |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-3-LF)/ткань (YKX-54-HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 490 ₽/шт.
В наличии: 99 шт.
Артикул: ЦБ-00166271
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: УЧ-00001861
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 26 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 220 ₽/шт.
В наличии: 423 шт.
Артикул: ЦБ-00138091
| Основание кресла | рама, черная металлическая |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-1-LF)/ткань (YKX-50-HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 750 ₽/шт.
В наличии: 188 шт.
Артикул: ЦБ-00166275
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 2 |
5 080 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: УЧ-00001862
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 26 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
56 220 ₽/шт.


































