- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 42
В наличии
Артикул: s9033
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.17 кг |
19 136 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9043
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | темно-коричневый |
| Цвет сиденья | темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.17 кг |
21 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9053
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.17 кг |
21 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9063
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.17 кг |
21 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9073
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.17 кг |
21 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9083
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9093
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9103
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Жемчужно-белый |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9113
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | темно-коричневый |
| Цвет сиденья | темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9123
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Синий-Черный |
| Цвет сиденья | синий |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9133
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Красный-Черный |
| Цвет сиденья | Красный |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9143
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Оранжевый-Черный |
| Цвет сиденья | Оранжевый |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9153
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Зеленый-Черный |
| Цвет сиденья | Зеленый |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 22.61 кг |
18 718 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9163
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Песочный |
| Цвет сиденья | Песочный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.77 кг |
17 287 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9173
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | синий |
| Цвет сиденья | синий |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.77 кг |
17 287 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9183
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.77 кг |
17 287 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9193
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | коричневый |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.77 кг |
17 287 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9203
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Красный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.77 кг |
17 287 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9213
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 25.076 кг |
21 826 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9223
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 25.076 кг |
21 826 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9233
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | темно-коричневый |
| Цвет сиденья | темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 25.076 кг |
21 826 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9243
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 25.076 кг |
21 826 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9253
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 24.84 кг |
21 072 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9263
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 24.84 кг |
21 072 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9273
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 24.84 кг |
21 072 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9283
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 24.84 кг |
21 072 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9303
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с прямоугольным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
19 963 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9313
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с прямоугольным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
19 963 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9323
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с прямоугольным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
19 963 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9333
| Цвет спинки | темно-коричневый |
| Цвет сиденья | темно-коричневый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с прямоугольным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
19 963 ₽/шт.


































