- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 41
В наличии
Артикул: s8733
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Лайм |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.93 кг |
17 414 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8743
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8753
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8763
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8773
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8783
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Васильковый |
| Цвет сиденья | Васильковый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8793
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Красный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8803
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Лайм |
| Цвет сиденья | Лайм |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8813
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8823
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8833
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | оранжевый |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8843
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Васильковый |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8853
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8863
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Лайм |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 21.05 кг |
17 058 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8873
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 23.878 кг |
22 365 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8883
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | бежевый |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 23.878 кг |
22 365 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8893
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 24.198 кг |
22 891 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8903
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | бежевый |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 24.198 кг |
22 891 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8913
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | бежевый |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 23.15 кг |
20 488 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8923
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 23.15 кг |
20 488 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8933
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 23.198 кг |
19 875 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8943
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Зеленый-Черный |
| Цвет сиденья | Зеленый |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 23.598 кг |
20 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8953
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Оранжевый-Черный |
| Цвет сиденья | Оранжевый |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 23.598 кг |
20 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8963
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Синий-Черный |
| Цвет сиденья | синий |
| Сиденье обивка | Сетка "X2" |
| Вес | 23.598 кг |
20 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8973
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.898 кг |
20 936 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8983
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.898 кг |
20 936 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8993
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | темно-коричневый |
| Цвет сиденья | темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.898 кг |
20 936 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9003
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.898 кг |
20 936 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9013
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.17 кг |
19 136 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s9023
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.17 кг |
19 136 ₽/шт.


































