- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла EChair
Кресла EChair
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии: 54 шт.
Артикул: g2242600
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Высота спинки | 730 ММ |
22 030 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g2184235
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 515 ММ |
| Высота спинки | 710 ММ |
15 313 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2407654
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
| Высота спинки | 655 ММ |
8 799 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2407655
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
| Высота спинки | 655 ММ |
8 154 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g2407656
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
| Высота спинки | 655 ММ |
8 154 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2407657
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
| Высота спинки | 655 ММ |
8 799 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g2407658
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
| Высота спинки | 570 мм |
8 185 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2407659
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
6 757 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g298405
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 540 мм |
26 989 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g2376695
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота спинки | 650 ММ |
10 167 ₽/шт.














