- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла EChair
Кресла EChair
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1739531
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 18 мсц |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 770 ММ |
15 558 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2230994
| Торговая марка | Бюрократ |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 545 мм |
| Высота спинки | 545 мм |
| Материал крестовины | пластик |
12 515 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2079338
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Gramber |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
16 713 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2079337
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Gramber |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
16 713 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: g342971
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 510 ММ |
| Высота спинки | 740 ММ |
33 044 ₽/шт.
В наличии: 137 шт.
Артикул: g342970
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 510 ММ |
| Высота спинки | 740 ММ |
33 084 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g342968
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Высота спинки | 820 ММ |
32 920 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g2230481
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Easy Game |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 490 ММ |
| Высота спинки | 805 ММ |
10 438 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g2230482
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Easy Game |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 490 ММ |
| Высота спинки | 805 ММ |
10 438 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g2317919
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота спинки | 625 мм |
6 696 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: g2317918
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота спинки | 625 мм |
6 849 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g2308281
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 18 мсц |
| Глубина сиденья | 510 ММ |
| Высота спинки | 700 ММ |
9 214 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g2339251
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 485 ММ |
| Высота спинки | 610 мм |
13 503 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g2291876
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 475 ММ |
| Высота спинки | 635 ММ |
10 611 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: g298057
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота спинки | 583 мм |
25 421 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g2308436
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
7 202 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g2376692
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота спинки | 860 ММ |
13 603 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: g2308435
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
5 578 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2230483
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 420-500 мм |
| Высота спинки | 700 ММ |
8 943 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g342967
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Высота спинки | 820 ММ |
28 479 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g2349752
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
6 972 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: g2349357
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
5 672 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2349358
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
5 672 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g2349359
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
5 672 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g2349360
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
6 638 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g2349751
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
6 972 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g2349753
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
6 911 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: g297349
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота спинки | 780 мм |
55 120 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g2349356
| Подлокотники | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 440 мм |
5 672 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: g2242599
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Глубина сиденья | 490 ММ |
| Высота спинки | 730 ММ |
27 610 ₽/шт.


































