- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Комплектующие для кресел
- Крестовины для кресел
Крестовины для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 19 шт.
Артикул: g1227573
| Вес | 2 кг |
| Диаметр газлифта | 50 мм |
| Диаметр штока колесных опор | 11 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 0.6100000000 |
689 ₽/шт.
В наличии: 439 шт.
Артикул: g1227574
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
| Назначение | кресло руководителя |
898 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g700730
| Вес | 2 кг |
| Диаметр газлифта | 50 мм |
| Диаметр штока колесных опор | 11 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Глубина | 0.5700000000 |
2 397 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g700729
| Вес | 2 кг |
| Диаметр газлифта | 50 мм |
| Диаметр штока колесных опор | 11 мм |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 0.6800000000 |
2 466 ₽/шт.








