- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Комплектующие для кресел
- Колесные опоры
Колесные опоры
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 92 шт.
Артикул: 532009
| Диаметр основания штока | 39 мм |
| Цвет | черный/серый |
| Материал | пластик/полиуретан |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
569 ₽/шт.
443 ₽/шт.-126 ₽В наличии: 205 шт.
Артикул: 531473
| Диаметр основания штока | 38 мм |
| Цвет | черный/серый |
| Материал | пластик/полиуретан |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
514 ₽/шт.
361 ₽/шт.-153 ₽В наличии: 2067 шт.
Артикул: 532524
| Диаметр основания штока | 34.5 мм |
| Цвет | черный/прозрачный |
| Материал | сталь/полиуретан |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
1 947 ₽/шт.
1 655 ₽/шт.-292 ₽В наличии: 693 шт.
Артикул: 532008
| Диаметр основания штока | 39 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
474 ₽/шт.
358 ₽/шт.-116 ₽В наличии: 266 шт.
Артикул: 531474
| Диаметр основания штока | 38 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
385 ₽/шт.
255 ₽/шт.-130 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: g400722
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | резина |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Максимальная нагрузка по весу | 230 кг |
| Диаметр, мм | 160 |
1 202 ₽/шт.
1 094 ₽/шт.-108 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm1773
| Размер изделия | 1*2*1 (0,1 кг) - 1 шт. |
| Материал | натур. кожа |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.1 кг |
80 ₽/шт.
64 ₽/шт.-16 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm2038
| Размер изделия | 1*2*1 (0,1 кг) - 1 шт. |
| Материал | натур. кожа |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.2 кг |
90 ₽/шт.
75 ₽/шт.-15 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm8932
| Размер изделия | 3*57*1 (0,1 кг) - 0 шт. |
| Материал | ткань |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.1 кг |
30 ₽/шт.
26 ₽/шт.-4 ₽












