- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Вешалки напольные и настенные
Вешалки напольные и настенные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
2 694 ₽/шт.
2 090 ₽/шт.
2 580 ₽/шт.
2 090 ₽/шт.
2 530 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 602344
| Глубина | 380 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | SHEFFILTON |
| Страна производства | Россия |
4 647 ₽/шт.
В наличии: 250 шт.
Артикул: g917150
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 430 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 1855 |
| Каркас | сталь |
1 659 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g917151
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 430 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 1850 |
| Каркас | сталь |
2 186 ₽/шт.
В наличии: 158 шт.
Артикул: g348969
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 450 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 1765 |
| Каркас | металл |
1 708 ₽/шт.
В наличии: 360 шт.
Артикул: g1616529
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 47 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | алюминий |
| Высота, мм | 28 |
133 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g72601
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 1810 |
| Каркас | сталь |
3 203 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g873774
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 773 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Высота, мм | 348 |
1 524 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g11401
| Ширина | 0.495 м |
| Высота | 0.367 м |
| Глубина | 0.87 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 450 |
1 479 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: g873775
| Ширина | 0.5 м |
| Высота | 0.36 м |
| Глубина | 0.88 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 770 |
1 656 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: g941949
| Глубина | 0.71 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 705 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина, мм | 108 |
578 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g1579511
| Глубина | 0.94 м |
| Ширина, мм | 860 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Отраслевая матрица Строительство. Контроль доступности, оперативной работы актуа | 1 |
| Глубина, мм | 440 |
2 208 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g770625
| Глубина | 0.785 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 370 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 370 |
3 715 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: g815659
| Глубина | 0.64 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 425 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Отраслевая матрица Строительство. Контроль доступности, оперативной работы актуа | 1 |
4 581 ₽/шт.
В наличии: 99 шт.
Артикул: g1626324
| Глубина | 0.54 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 500 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 26 |
1 026 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1626323
| Глубина | 0.54 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 500 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 26 |
1 026 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g78244
| Глубина | 82 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 710 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 710 |
4 903 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g770627
| Глубина | 0.77 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 370 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 370 |
3 737 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: g1761279
| Глубина | 0.56 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина, мм | 68 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 62 |
157 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g769988
| Глубина | 0.82 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 410 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 410 |
4 553 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g873772
| Глубина | 0.71 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 495 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 110 |
562 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1204764
| Длина | 0.34 см |
| Ширина | 0.36 см |
| Высота | 0.135 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 55 |
261 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g873773
| Длина | 0.7 см |
| Ширина | 0.54 см |
| Высота | 0.29 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 445 |
1 116 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g769991
| Длина | 0.95 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 0.12 см |
| Ширина, мм | 940 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
8 414 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g204239
| Длина | 1.025 см |
| Ширина | 0.325 см |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина, мм | 460 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
7 678 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g242284
| Длина | 1.03 см |
| Ширина | 0.32 см |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина, мм | 460 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
8 330 ₽/шт.


































