- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Вешалки напольные и настенные
Вешалки напольные и настенные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 294 шт.
Артикул: 605709
| Глубина | 460 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | ТИТАН |
| Страна производства | РОССИЯ |
1 452 ₽/шт.
В наличии: 2208 шт.
Артикул: 601165
| Анатомическое плечо | да |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 30 |
207 ₽/шт.
В наличии: 105 шт.
Артикул: 606434
| Держатель для зонтов | да |
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRABIX |
4 990 ₽/шт.
В наличии: 171 шт.
Артикул: 606437
| Держатель для зонтов | да |
| Глубина | 340 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRABIX |
4 676 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 603589
| Высота регулируется | да |
| Глубина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 0.6 кг |
| Максимальное количество вмещаемых вешалок-плечиков | 25 шт. |
| Передвижная на колесиках | да |
2 936 ₽/шт.
В наличии: 250 шт.
Артикул: 606438
| Держатель для зонтов | да |
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRABIX |
4 999 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 602354
| Глубина | 455 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | ТИТАН |
| Страна производства | РОССИЯ |
1 684 ₽/шт.
В наличии: 1532 шт.
Артикул: 606441
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
3 989 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: 602353
| Глубина | 455 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | ТИТАН |
| Страна производства | РОССИЯ |
1 684 ₽/шт.
В наличии: 1124 шт.
Артикул: 606440
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
3 345 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 606435
| Держатель для зонтов | да |
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | коричневый |
| Бренд | BRABIX |
4 721 ₽/шт.
В наличии: 678 шт.
Артикул: 601185
| Анатомическое плечо | да |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 35 |
143 ₽/шт.
В наличии: 740 шт.
Артикул: 607475
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 32 |
| Размер модели | 38-44 |
537 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: 601743
| Глубина | 360 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | орех |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
3 057 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 607472
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 24 |
| Размер модели | 36-56 |
367 ₽/шт.
В наличии: 1967 шт.
Артикул: 607474
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 32 |
| Размер модели | 38-44 |
648 ₽/шт.
В наличии: 194 шт.
Артикул: 601654
| Бренд | BRABIX |
| Покрытие | глянцевое |
| Размер модели | 46-48 |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 41.1 см |
92 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: f153468
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Подставка для зонта | нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 |
5 953 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: f153469
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Подставка для зонта | нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 |
2 397 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: f153470
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Подставка для зонта | есть |
| Материал каркаса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 |
2 230 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: f236276
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Подставка для зонта | есть |
| Материал каркаса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 |
4 383 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: f160127
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Подставка для зонта | есть |
| Материал каркаса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 |
2 443 ₽/шт.
10 120 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 609159
| Глубина | 375 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | ZMI |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
3 168 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd255255
| Бренд | ATTACHE |
| Вес | 2.3 кг |
2 530 ₽/шт.
В наличии
Артикул: Ультра0512
| Бренд | TM |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 900 м |
| Ширина | 760 м |
| Длина | 760 м |
7 148 ₽/шт.
В наличии: 129 шт.
Артикул: g1320685
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 410 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 1810 |
| Каркас | сталь |
4 669 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd168995
| Бренд | ATTACHE |
| Вес | 4.463 кг |
5 170 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ДКмс40В07
| Бренд | TM |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 1150 м |
| Ширина | 780 м |
| Длина | 680 м |
8 592 ₽/шт.
7 480 ₽/шт.


































