- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Подставки
Подставки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 328 шт.
Артикул: 531489
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | ребристая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черно-красный |
| Материал | пластик |
2 991 ₽/шт.
В наличии: 1348 шт.
Артикул: 231887
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | УНИПЛАСТ |
| Страна производства | Россия |
111 ₽/шт.
В наличии: 1038 шт.
Артикул: 237906
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | розовый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
236 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: 512611
| Отсек для мелочей | да |
| Глубина* | 300 мм |
| Размер подставки | 140х500х300 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
2 783 ₽/шт.
В наличии: 2456 шт.
Артикул: 235926
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | СТАММ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
131 ₽/шт.
В наличии: 916 шт.
Артикул: 530106
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | ребристая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
2 564 ₽/шт.
В наличии: 736 шт.
Артикул: 231889
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | УНИПЛАСТ |
| Страна производства | Россия |
111 ₽/шт.
Подставка-держатель ПИФАГОР "Ежик" для пишущих принадлежностей, настольная, пластик, АССОРТИ, 237173
В наличии: 1373 шт.
Артикул: 237173
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Россия |
97 ₽/шт.
В наличии: 1424 шт.
Артикул: 531488
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | ребристая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
1 319 ₽/шт.
В наличии: 765 шт.
Артикул: 510191
| Глубина | 320 мм |
| Макс ширина | 255 мм |
| Передвижная на колесах | да |
| Цвет | светло-серый |
| Бренд | BRAUBERG |
1 065 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: 290417
| Глубина | 60 мм |
| Прозрачная | да |
| Материал | оргстекло |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
264 ₽/шт.
В наличии: 1819 шт.
Артикул: 231973
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 48 |
| Вес | 0.199 кг |
505 ₽/шт.
В наличии: 2106 шт.
Артикул: 237417
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Мягкая подушечка на дне подставки | да |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
796 ₽/шт.
В наличии: 847 шт.
Артикул: 530364
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | рифленая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
2 450 ₽/шт.
В наличии: 459 шт.
Артикул: 230910
| Регулируемый угол наклона | да |
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | белый/черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
1 784 ₽/шт.
В наличии: 1717 шт.
Артикул: 237419
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Мягкая подушечка на дне подставки | да |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
939 ₽/шт.
В наличии: 480 шт.
Артикул: 235826
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | СТАММ |
282 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 235496
| Регулируемый угол наклона | да |
| Отделение для ручки или карандаша | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | GLOBUS |
| Страна производства | Россия |
201 ₽/шт.
В наличии: 855 шт.
Артикул: 237950
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
41 ₽/шт.
В наличии: 219 шт.
Артикул: 235812
| Вращающаяся | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | СТАММ |
350 ₽/шт.
В наличии: 428 шт.
Артикул: 230397
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 7 |
84 ₽/шт.
В наличии: 252 шт.
Артикул: 235824
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | СТАММ |
131 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 231946
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
305 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 235832
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | СТАММ |
142 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: 237046
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | СТАММ |
| Страна производства | Россия |
51 ₽/шт.
В наличии: 2983 шт.
Артикул: 235495
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | GLOBUS |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
259 ₽/шт.
В наличии: 15865 шт.
Артикул: 236658
| Регулируемый угол наклона | да |
| Отделение для ручки или карандаша | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Вес | 0.064 кг |
64 ₽/шт.
В наличии: 1002 шт.
Артикул: 504882
| Глубина | 11 см |
| Вид наполнения | калькуляторы |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
| Тип размещения | настольный |
207 ₽/шт.
В наличии: 346 шт.
Артикул: 531495
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | рифленая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
1 894 ₽/шт.
В наличии: 148 шт.
Артикул: 235815
| Вращающаяся | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | СТАММ |
237 ₽/шт.


































