- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Подставки
Подставки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 5 шт.
Артикул: 237905
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
617 ₽/шт.
В наличии: 1197 шт.
Артикул: 504881
| Глубина | 11 см |
| Вид наполнения | калькуляторы |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
118 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 237904
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
617 ₽/шт.
В наличии: 525 шт.
Артикул: 237897
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | натуральное дерево |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 231 ₽/шт.
В наличии: 472 шт.
Артикул: 237903
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
617 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 237445
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
790 ₽/шт.
В наличии: 208 шт.
Артикул: 237900
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
617 ₽/шт.
В наличии: 204 шт.
Артикул: 237901
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
617 ₽/шт.
В наличии: 1003 шт.
Артикул: 237902
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | серый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
529 ₽/шт.
Подставка-столик с мягкими подушками, для ноутбука и творчества BRAUBERG, 480х335 мм, черный, 512668
В наличии: 77 шт.
Артикул: 512668
| Отсек для мелочей | да |
| Глубина* | 335 мм |
| Размер подставки | 60х480х335 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | прочный ABS-пластик |
970 ₽/шт.
В наличии: 327 шт.
Артикул: 237895
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | натуральное дерево |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 134 ₽/шт.
В наличии: 3102 шт.
Артикул: 237578
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | серый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
343 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 510188
| Глубина | 335 мм |
| Макс ширина | 435 мм |
| Передвижная на колесах | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
6 754 ₽/шт.
В наличии: 142 шт.
Артикул: 237898
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
268 ₽/шт.
В наличии: 1467 шт.
Артикул: 236901
| Регулируемый угол наклона | да |
| Отделение для ручки или карандаша | да |
| Цвет | красный |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Россия |
142 ₽/шт.
В наличии: 1022 шт.
Артикул: 237907
| Регулируемый угол наклона | да |
| Возможность расширения по бокам для больших книг | да |
| Цвет | розовый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
649 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 237575
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | розовый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
343 ₽/шт.
В наличии: 5381 шт.
Артикул: 237573
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
343 ₽/шт.
В наличии: 330 шт.
Артикул: 237447
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
898 ₽/шт.
В наличии: 392 шт.
Артикул: 237576
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | голубой |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
343 ₽/шт.
В наличии: 500 шт.
Артикул: 512666
| Отсек для мелочей | да |
| Глубина* | 260 мм |
| Размер подставки | 115х370х260 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | металл/пластик |
1 033 ₽/шт.
В наличии: 379 шт.
Артикул: 237948
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | БЕЛАРУСЬ |
142 ₽/шт.
В наличии: 559 шт.
Артикул: 531487
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | рифленая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
1 997 ₽/шт.
В наличии: 213 шт.
Артикул: 510189
| Глубина* | 340 мм |
| Размер подставки | 160х430х340 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
2 960 ₽/шт.
В наличии: 126 шт.
Артикул: 530363
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | рифленая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черно-серый |
| Материал | пластик |
4 551 ₽/шт.
В наличии: 225 шт.
Артикул: 237896
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | натуральное дерево |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 398 ₽/шт.
В наличии: 153 шт.
Артикул: 231972
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 48 |
| Вес | 0.197 кг |
505 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 235344
| Ширина подставки при использовании папок формата foolscap | 410 мм. |
| Ширина подставки при использовании подвесных папок формата a4 | 350 мм |
| Цвет | черный. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
4 109 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 512667
| Отсек для мелочей | да |
| Глубина* | 300 мм |
| Размер подставки | 145х460х300 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | металл/пластик |
1 787 ₽/шт.
В наличии: 645 шт.
Артикул: 237446
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
791 ₽/шт.


































