- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Подставки
Подставки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 487 шт.
Артикул: g546082
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | металл/пластик |
| Размер, мм | 215x193 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | штука |
62 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1259005
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 100x120x120 |
| Цвет | розовый |
| Количество отделений | 6 |
224 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g1835236
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 160x160x110 |
| Цвет | желтый |
| Количество отделений | 9 |
235 ₽/шт.
В наличии: 1655 шт.
Артикул: g1725309
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 125х140х220 |
| Цвет | серебристый |
| Количество отделений | 7 |
773 ₽/шт.
В наличии: 578 шт.
Артикул: g1831973
| Глубина | 0.59 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 113x102x92 |
| Цвет | черный |
133 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: g1696480
| Глубина | 78.5 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 254х112х90 |
| Цвет | черный |
505 ₽/шт.
В наличии: 422 шт.
Артикул: g1383255
| Глубина | 18 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | сталь |
| Размер, мм | 170x170x312 |
| Вид | подставка |
500 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g538445
| Глубина | 41 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | подставка |
| Материал | акрил |
| Ширина, мм | 60 |
907 ₽/шт.
В наличии: 211 шт.
Артикул: g1559809
| Глубина | 0.57 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 200х190 |
| Тип упаковки | европодвес |
230 ₽/шт.
В наличии: 348 шт.
Артикул: g1824459
| Глубина | 33 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 185x93x102 |
| Цвет | серебристый |
257 ₽/шт.
В наличии: 1197 шт.
Артикул: g1473631
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 200x190 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | штука |
308 ₽/шт.
В наличии: 648 шт.
Артикул: g1473632
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 200x190 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | штука |
291 ₽/шт.
В наличии: 453 шт.
Артикул: g1559844
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 200х190 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | штука |
524 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: g1559841
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 200х190 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | штука |
445 ₽/шт.
В наличии: 574 шт.
Артикул: g1559842
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 200х190 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | штука |
465 ₽/шт.
В наличии: 501 шт.
Артикул: g1559845
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 200х190 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | штука |
524 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1140952
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 100x175x175 |
| Цвет | фиолетовый |
| Количество отделений | 12 |
250 ₽/шт.
В наличии: 64 шт.
Артикул: g1603675
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 111x115x122 |
| Цвет | фиолетовый |
| Количество отделений | 4 |
116 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: g1835234
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 160x160x110 |
| Цвет | фиолетовый |
| Количество отделений | 9 |
235 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: g1835235
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 160x160x110 |
| Цвет | красный |
| Количество отделений | 9 |
210 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: g1793376
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 110x90x79 |
| Цвет | в ассортименте |
| Количество отделений | 4 |
319 ₽/шт.
В наличии: 1269 шт.
Артикул: g1836905
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 80x80x100 |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 1 |
143 ₽/шт.
В наличии: 3459 шт.
Артикул: g1836907
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 80x80x100 |
| Цвет | золотистый |
| Количество отделений | 1 |
174 ₽/шт.
В наличии: 755 шт.
Артикул: g1836908
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 170x125x65 |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 1 |
394 ₽/шт.
В наличии: 171 шт.
Артикул: 238318
| Вращающаяся | да |
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | желтый/серый |
| Материал | полипропилен |
290 ₽/шт.
В наличии: 280 шт.
Артикул: 238320
| Вращающаяся | да |
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный/фиолетовый |
| Материал | полипропилен |
290 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 238726
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | зеленый/фиолетовый |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Дизайн | twist |
| Вес | 0.144 кг |
276 ₽/шт.
В наличии: 182 шт.
Артикул: g1784548
| Вес | 0.065 кг |
| Вес | 0.065 кг |
| Глубина | 0.5300000000 |
| Высота | 0.4500000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
146 ₽/шт.
































