- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
- Уничтожители документов(шредеры)
Уничтожители документов(шредеры)
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1824042
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 315х620х395 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Уровень шума | 55 ДБ |
29 063 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1569781
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 39 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 320x203x440 |
10 913 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1024412
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 44.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 500x345x250 |
31 764 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1573386
| Длина | 46 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 57 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 375x273x523 |
22 799 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1819189
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 251х495х360 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Уровень шума | 58 ДБ |
17 669 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2085108
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 290х600х380 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | Да |
26 102 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1387759
| Длина | 50 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 78 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 430x350x680 |
43 120 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1327928
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 279x390x525 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Уровень шума | 65 ДБ |
14 010 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g879162
| Автоподатчик (листов) | 550 лист |
| Вес, кг | 33.6 кг |
| Вес | 32 кг |
| Глубина | 67.0000000000 |
| Высота | 100.0000000000 |
258 749 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1267108
| Вес, кг | 15.2 кг |
| Вес | 15.2 кг |
| Глубина | 42.0000000000 |
| Высота | 66.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
32 575 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1267109
| Вес, кг | 15.2 кг |
| Вес | 15.2 кг |
| Глубина | 43.0000000000 |
| Высота | 65.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
31 074 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1999299
| Вес, кг | 77 кг |
| Вес | 77 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
137 999 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1573387
| Вес, кг | 15.9 кг |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
51 313 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g453100
| Вес, кг | 23 кг |
| Вес | 26.4 кг |
| Глубина | 56.0000000000 |
| Высота | 83.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
33 899 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g453216
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес | 22.57 кг |
| Глубина | 54.5000000000 |
| Высота | 81.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
33 898 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g453098
| Вес, кг | 14 кг |
| Вес | 16.03 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
18 239 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g443282
| Вес, кг | 19.5 кг |
| Вес | 20.71 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
32 758 ₽/шт.





















