- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
- Счетчики банкнот
Счетчики банкнот
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1645501
| Питание | 100-240 В |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 305х295х345 |
| Количество карманов | 2 ШТ. |
67 596 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g606527
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 261x238x232 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
14 144 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1760707
| Напряжение | 230 v |
| Вид | электронный |
| Индикация | аналоговая |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
2 005 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g400697
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 275x240x270 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
27 246 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g442702
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 305x295x345 |
| Количество карманов | 2 ШТ. |
65 684 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g442701
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 305x295x345 |
| Количество карманов | 2 ШТ. |
55 935 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g491135
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 290x260x160 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
9 427 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g619377
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 260x260x150 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
13 110 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g700974
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 240x289x155 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
8 783 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1026913
| Питание | от сети/батарейки |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 190x102x72 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
6 600 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1434374
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 260x230x240 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
39 155 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1521404
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 320x288x205 |
| Количество карманов | 1 ШТ. |
8 280 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1645502
| Питание | 100-240 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 305х295х345 |
| Количество карманов | 2 ШТ. |
71 455 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1645503
| Питание | 100-240 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 305х295х345 |
| Количество карманов | 2 ШТ. |
73 440 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1961939
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Размер, мм | 360х300х300 |
| Количество карманов | 2 ШТ. |
235 175 ₽/шт.



















