- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
В наличии: 9 шт.
Артикул: 530026
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | FELLOWES |
| Диаметр | 12 мм |
| Максимальное количество сшиваемых листов | 80 л |
1 004 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 530078
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | FELLOWES |
| Диаметр | 19 мм |
| Максимальное количество сшиваемых листов | 150 л |
1 206 ₽/шт.
В наличии: 1522 шт.
Артикул: 530898
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.626 кг |
511 ₽/шт.
В наличии: 601 шт.
Артикул: 530902
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.225 кг |
160 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 530905
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр | 6 мм |
| Максимальное количество сшиваемых листов | 20 л |
480 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 531466
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Диаметр | 51 мм |
| Максимальное количество сшиваемых листов | 450 л |
1 018 ₽/шт.
В наличии: 603 шт.
Артикул: 531585
| Загрузка документов | горизонтальная |
| Привод перфорации | ручной |
| Макс. формат переплетаемого документа по длинной стороне | А4 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип ручки | двусторонний рычаг |
2 387 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 531786
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.174 кг |
268 ₽/шт.
В наличии: 5737 шт.
Артикул: 531792
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 1.181 кг |
605 ₽/шт.
В наличии: 205 шт.
Артикул: 531970
| Автовыключение после простоя | 1 минут |
| Тип ламинатора | пакетный |
| Индикация о готовности к работе | да |
| Функция реверса | да |
| Максимальный формат ламинирования | А4 |
9 786 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 532156
| Цвет | синий |
| Материал | картон |
| Бренд | BRAUBERG |
| Текстура | кожа |
| Плотность/Толщина | 230 г/м2 / мкм |
810 ₽/шт.
В наличии: 387 шт.
Артикул: 532157
| Прозрачная | да |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Текстура | глянец |
994 ₽/шт.
В наличии: 324 шт.
Артикул: 532160
| Прозрачная | да |
| Цвет | белый/прозрачный матовый |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Текстура | матовая |
1 090 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 776259
| Бренд | PRO |
| Вес | 0.739 кг |
| Страна производства | Китай |
8 281 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 270584
| Бренд | PRO |
| Вес | 1.101 кг |
| Страна производства | Китай |
9 918 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 448838
| Бренд | PRO |
| Вес | 0.746 кг |
| Страна производства | Китай |
7 764 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 298454
| Бренд | PRO |
| Вес | 0.105 кг |
| Страна производства | Китай |
948 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 87017
| Бренд | PRO |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производства | Китай |
3 038 ₽/шт.
32 820 ₽/шт.
47 194 ₽/шт.
5 287 ₽/шт.
30 071 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 1170012
| Бренд | PRO |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производства | Китай |
13 765 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 290661
| Питание от сети 220В | да |
| Прорезь для документов формата до a4 | да |
| Rub | да |
| Usd | да |
| Gbp | да |
5 152 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 290929
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
14 893 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 291093
| Питание от сети 220В | да |
| Детекция спецэлемента "И" (антистокс) | да |
| Детекция в ИК-свете | да |
| Детекция магнитных меток | да |
| Питание от АКБ | да |
5 362 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 291094
| Питание от сети 220В | да |
| Детекция спецэлемента "И" (антистокс) | да |
| Детекция в ИК-свете | да |
| Детекция магнитных меток | да |
| Питание от АКБ | да |
6 129 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: f222438
| Шаг | 9/16 |
| Количество переплетаемых листов | 2-20 |
| Количество колец | 21 |
| Диаметр | 6 |
| Количество в упаковке | 100 |
282 ₽/шт.
В наличии: 304 шт.
Артикул: f222441
| Шаг | 9/16 |
| Количество переплетаемых листов | 21-40 |
| Количество колец | 21 |
| Диаметр | 8 |
| Количество в упаковке | 100 |
344 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: f222452
| Шаг | 9/16 |
| Количество переплетаемых листов | 101-120 |
| Количество колец | 21 |
| Диаметр | 16 |
| Количество в упаковке | 100 |
719 ₽/шт.


































