- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 20
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1532207
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 75x275x315 |
| Материал корпуса | металл |
2 480 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1412152
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 65x415x672 |
| Материал корпуса | металл |
3 708 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1701279
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 335х375х430 |
| Материал корпуса | пластик |
4 984 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: g254711
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 250 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
3 672 ₽/шт.
В наличии: 189 шт.
Артикул: g254695
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 150 |
| Размер пленки | 154x216 мм (А5) |
599 ₽/шт.
В наличии: 334 шт.
Артикул: g254697
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 200 |
| Размер пленки | 154x216 мм (А5) |
818 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g254710
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 200 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
2 791 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g5355
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
3 373 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g563805
| Вид | рулон |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 32 |
| Размер пленки | 330x150000 мм |
1 714 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g254622
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 280 мкм |
| Формат | А4 |
| Тип переплета | пружина |
1 080 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g254623
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 280 мкм |
| Формат | А4 |
| Тип переплета | пружина |
1 037 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g254636
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 200 мкм |
| Формат | А4 |
| Тип переплета | пружина |
729 ₽/шт.
В наличии: 106 шт.
Артикул: g254624
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 280 мкм |
| Формат | А4 |
| Тип переплета | пружина |
998 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g254625
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 280 мкм |
| Формат | А4 |
| Тип переплета | пружина |
1 022 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g95571
| Материал | картон |
| Страна происхождения | Китай |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 270 г/кв.м |
| Формат | А3 |
| Тип переплета | пружина |
3 047 ₽/шт.
В наличии: 792 шт.
Артикул: g1128553
| Материал | картон |
| Страна происхождения | Китай |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 230 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Тип переплета | пружина |
708 ₽/шт.
В наличии: 93 шт.
Артикул: g1943912
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Россия |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 300 мкм |
| Формат | А4 |
| Тип переплета | пружина |
1 330 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g129338
| Тип | пружины |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
769 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g255115
| Тип | пружины |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
933 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g351163
| Тип | пружины |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
905 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g351166
| Тип | пружины |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
895 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g371151
| Тип | пружины |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
1 695 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g467736
| Тип | пружины |
| Цвет | в ассортименте |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Формат | А4 |
2 211 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g31371
| Тип | пружины |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Формат | А4 |
2 585 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1296
| Тип | пружины |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
820 ₽/шт.
В наличии: 480 шт.
Артикул: g1112706
| Тип | пружины |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
879 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: g1112708
| Тип | пружины |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
1 189 ₽/шт.
В наличии: 219 шт.
Артикул: g1404275
| Тип | пружины |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
340 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: g1404293
| Тип | пружины |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
1 235 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1705529
| Тип | пружины |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
1 567 ₽/шт.


































