- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
Ручки гелевые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
В наличии: 366 шт.
Артикул: g1744268
| Глубина | 0.4 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 145x13 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
29 ₽/шт.
В наличии: 461 шт.
Артикул: g710174
| Глубина | 0.49 м |
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 142x11.5 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
179 ₽/шт.
В наличии: 255 шт.
Артикул: g1744262
| Глубина | 0.59 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 140x9 |
| Отраслевая матрица Образование. Контроль доступности, оперативной работы актуали | все регионы |
| Тип упаковки | картонная коробка |
67 ₽/шт.
В наличии: 575 шт.
Артикул: g1641246
| Глубина | 0.321 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 144x9.5 |
| Тип упаковки | пластиковая коробка |
| Единица продажи | штука |
77 ₽/шт.
В наличии: 226 шт.
Артикул: g45568
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 146x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
161 ₽/шт.
В наличии: 3836 шт.
Артикул: g1407954
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 150x11 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
25 ₽/шт.
В наличии: 201 шт.
Артикул: g1513185
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 156x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
218 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: g1513186
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 156x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
218 ₽/шт.
В наличии: 494 шт.
Артикул: g1511130
| Страна происхождения | Южная Корея |
| Размер, мм | 152x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
43 ₽/шт.
В наличии: 1970 шт.
Артикул: g1553982
| Страна происхождения | Турция |
| Размер, мм | 150x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
54 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: g1550855
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 143x11 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
53 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g1786155
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 150x8.5 |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | в ассортименте |
74 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: g1801186
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 155x10 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | набор |
| Цвет корпуса | прозрачный |
610 ₽/шт.
В наличии: 5796 шт.
Артикул: g1545325
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 145x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | в ассортименте |
33 ₽/шт.
В наличии: 1994 шт.
Артикул: g1744267
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 141x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
45 ₽/шт.
В наличии: 536 шт.
Артикул: g1744269
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 145x13 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
29 ₽/шт.
В наличии: 13826 шт.
Артикул: g1886815
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 138x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
18 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g1797124
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 8 |
| Цвет чернил | 8 цветов |
| Возможность смены стержня | нет |
552 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1797127
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 8 |
| Цвет чернил | 8 цветов |
| Возможность смены стержня | нет |
552 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: g1797131
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет чернил | золотистый |
| Возможность смены стержня | нет |
68 ₽/шт.
В наличии: 180 шт.
Артикул: g1797132
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет чернил | серебристый |
| Возможность смены стержня | нет |
68 ₽/шт.
В наличии: 1186 шт.
Артикул: g1545305
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | в ассортименте |
| Форма корпуса | круглая |
60 ₽/шт.
В наличии: 3544 шт.
Артикул: g1545303
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | в ассортименте |
| Форма корпуса | круглая |
58 ₽/шт.
В наличии: 2519 шт.
Артикул: g1545307
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | в ассортименте |
| Форма корпуса | круглая |
78 ₽/шт.
В наличии: 2489 шт.
Артикул: g1545326
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | в ассортименте |
| Форма корпуса | круглая |
78 ₽/шт.
В наличии: 2818 шт.
Артикул: g1773894
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | в ассортименте |
| Форма корпуса | круглая |
97 ₽/шт.
В наличии: 682 шт.
Артикул: 144076
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
33 ₽/шт.
В наличии: 4645 шт.
Артикул: 144078
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
199 ₽/шт.
В наличии: 3975 шт.
Артикул: 144095
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
44 ₽/шт.
В наличии: 66381 шт.
Артикул: 144101
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
45 ₽/шт.


































