- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
Ручки гелевые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 10
В наличии: 28211 шт.
Артикул: 144120
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
19 ₽/шт.
В наличии: 48664 шт.
Артикул: 144121
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
19 ₽/шт.
В наличии: 11544 шт.
Артикул: 144122
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
42 ₽/шт.
В наличии: 15163 шт.
Артикул: 144123
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
42 ₽/шт.
В наличии: 111313 шт.
Артикул: 144124
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
22 ₽/шт.
В наличии: 169472 шт.
Артикул: 144127
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
32 ₽/шт.
В наличии: 148525 шт.
Артикул: 144128
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
20 ₽/шт.
В наличии: 61511 шт.
Артикул: 144130
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
37 ₽/шт.
В наличии: 340 шт.
Артикул: 144132
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.25 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
38 ₽/шт.
В наличии: 362 шт.
Артикул: 144133
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.25 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
38 ₽/шт.
В наличии: 1896 шт.
Артикул: 144134
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
36 ₽/шт.
В наличии: 15034 шт.
Артикул: 144135
| Быстросохнущие чернила | да |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
22 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: 144136
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
141 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: 144213
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
32 ₽/шт.
В наличии: 6614 шт.
Артикул: 144215
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
37 ₽/шт.
В наличии: 72531 шт.
Артикул: 144216
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
22 ₽/шт.
В наличии: 384 шт.
Артикул: 144218
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
36 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 144241
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
117 ₽/шт.
В наличии: 76956 шт.
Артикул: 144242
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
42 ₽/шт.
В наличии: 380 шт.
Артикул: 144418
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Бренд | BIC |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
275 ₽/шт.
В наличии: 114 шт.
Артикул: 144419
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Бренд | BIC |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
275 ₽/шт.
В наличии: 2053 шт.
Артикул: g1744254
| Вес | 0.009 кг |
| Вес | 0.013 кг |
| Глубина | 0.5350000000 |
| Высота | 0.3300000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
68 ₽/шт.


























