- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
Ручки гелевые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии: 1082 шт.
Артикул: 143915
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
32 ₽/шт.
В наличии: 1020 шт.
Артикул: 143917
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
32 ₽/шт.
В наличии: 4549 шт.
Артикул: 143918
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
32 ₽/шт.
В наличии: 267821 шт.
Артикул: 143919
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный матовый |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
34 ₽/шт.
В наличии: 53344 шт.
Артикул: 143920
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | красный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
32 ₽/шт.
В наличии: 720 шт.
Артикул: 143922
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | зеленый |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
32 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 143924
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
125 ₽/шт.
В наличии: 1200 шт.
Артикул: 143959
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
34 ₽/шт.
В наличии: 2347 шт.
Артикул: 143960
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
33 ₽/шт.
В наличии: 923 шт.
Артикул: 143962
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
31 ₽/шт.
В наличии: 820 шт.
Артикул: 143963
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
33 ₽/шт.
В наличии: 735 шт.
Артикул: 143902
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
27 ₽/шт.
В наличии: 5823 шт.
Артикул: 143907
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
115 ₽/шт.
В наличии: 3492 шт.
Артикул: 143908
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
120 ₽/шт.
В наличии: 4017 шт.
Артикул: 143909
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
251 ₽/шт.
В наличии: 3893 шт.
Артикул: 143910
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
120 ₽/шт.
В наличии: 719 шт.
Артикул: 143911
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
145 ₽/шт.
В наличии: 6503 шт.
Артикул: 143957
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
25 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 144097
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
58 ₽/шт.
В наличии: 358 шт.
Артикул: g207985
| Страна происхождения | Япония |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный/серебристый |
| Форма корпуса | круглая |
218 ₽/шт.
В наличии: 456 шт.
Артикул: g207984
| Страна происхождения | Япония |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма корпуса | круглая |
218 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: g268018
| Страна происхождения | Япония |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
270 ₽/шт.
В наличии: 1795 шт.
Артикул: g72661
| Страна происхождения | Япония |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
218 ₽/шт.
В наличии: 434 шт.
Артикул: g72662
| Страна происхождения | Япония |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма корпуса | круглая |
218 ₽/шт.
В наличии: 5183 шт.
Артикул: g737068
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
69 ₽/шт.
В наличии: 38470 шт.
Артикул: g919791
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Форма корпуса | круглая |
34 ₽/шт.
В наличии: 457 шт.
Артикул: g873711
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | серый |
| Форма корпуса | круглая |
114 ₽/шт.
В наличии: 187 шт.
Артикул: g1111327
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | серый |
| Форма корпуса | круглая |
114 ₽/шт.
В наличии: 142 шт.
Артикул: g1354622
| Страна происхождения | Япония |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
216 ₽/шт.
В наличии: 1361 шт.
Артикул: g1407950
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | европодвес |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма корпуса | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
89 ₽/шт.


































