- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
Ручки гелевые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 204 шт.
Артикул: 142861
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
38 ₽/шт.
Ручка гелевая с грипом PENSAN "Soft Gel Fine", ЧЕРНАЯ, игольчатый узел 0,5 мм, линия 0,4 мм, 2420/12
В наличии: 299 шт.
Артикул: 143392
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | PENSAN |
| Страна производства | ТУРЦИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
51 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 142708
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | 2 цвета |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
86 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 142393
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
27 ₽/шт.
В наличии: 62837 шт.
Артикул: 141517
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
35 ₽/шт.
В наличии: 537 шт.
Артикул: 140381
| Цвет | черный |
| Бренд | PILOT |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
193 ₽/шт.
В наличии: 30951 шт.
Артикул: 141058
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
59 ₽/шт.
В наличии: 3848 шт.
Артикул: 141178
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | черный |
61 ₽/шт.
В наличии: 408 шт.
Артикул: 141179
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
44 ₽/шт.
В наличии: 2169 шт.
Артикул: 141182
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
49 ₽/шт.
В наличии: 5465 шт.
Артикул: 141552
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
67 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: 142617
| Цвет | синий |
| Бренд | UNI |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
189 ₽/шт.
В наличии: 465 шт.
Артикул: 142791
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | STAFF |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | зеленый |
14 ₽/шт.
В наличии: 383 шт.
Артикул: 142802
| Цвет | 6 цветов |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
66 ₽/шт.
В наличии: 142 шт.
Артикул: 142803
| Цвет | 6 цветов |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
66 ₽/шт.
В наличии: 3153 шт.
Артикул: 142945
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
43 ₽/шт.
В наличии: 5589 шт.
Артикул: 143417
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | белый |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
32 ₽/шт.
В наличии: 2598 шт.
Артикул: 143418
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | белый |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
44 ₽/шт.
В наличии: 5917 шт.
Артикул: 143819
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
585 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 143820
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
479 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 143821
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
263 ₽/шт.
В наличии: 3027 шт.
Артикул: 143822
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
1 215 ₽/шт.
В наличии: 5259 шт.
Артикул: 143824
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
471 ₽/шт.
В наличии: 45932 шт.
Артикул: 143900
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
19 ₽/шт.
В наличии: 14706 шт.
Артикул: 143901
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
28 ₽/шт.
В наличии: 1620 шт.
Артикул: 143903
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | красный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
20 ₽/шт.
В наличии: 9294 шт.
Артикул: 143904
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | зеленый |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
20 ₽/шт.
В наличии: 523 шт.
Артикул: 143905
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
111 ₽/шт.
В наличии: 13510 шт.
Артикул: 143906
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
130 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 143913
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | серебристый |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
20 ₽/шт.


































