- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
Ручки гелевые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 3 шт.
Артикул: g550006
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 142x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
162 ₽/шт.
В наличии: 1319 шт.
Артикул: g131239
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 160x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
33 ₽/шт.
В наличии: 14928 шт.
Артикул: g389735
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 140x8 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | красный |
32 ₽/шт.
В наличии: 89 шт.
Артикул: g1407953
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | европодвес |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма корпуса | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
132 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 143655
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет | синий |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
195 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: g1132088
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 143x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
242 ₽/шт.
В наличии: 14808 шт.
Артикул: g1839407
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
31 ₽/шт.
В наличии: 31736 шт.
Артикул: g901704
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 136x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
15 ₽/шт.
В наличии: 111 шт.
Артикул: 141551
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
67 ₽/шт.
В наличии: 6479 шт.
Артикул: g131238
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 160x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
33 ₽/шт.
В наличии: 2046 шт.
Артикул: g1744252
| Глубина | 0.45 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
67 ₽/шт.
В наличии: 3828 шт.
Артикул: g12057
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 140x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
144 ₽/шт.
В наличии: 4965 шт.
Артикул: g131235
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 159x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
31 ₽/шт.
В наличии: 19475 шт.
Артикул: 143958
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
23 ₽/шт.
В наличии: 943 шт.
Артикул: g168717
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 152x9 |
| Тип упаковки | европодвес |
| Единица продажи | набор |
| Цвет корпуса | прозрачный |
121 ₽/шт.
В наличии: 1888 шт.
Артикул: g1820725
| Страна происхождения | Турция |
| Размер, мм | 150x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
54 ₽/шт.
В наличии: 17604 шт.
Артикул: g168714
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 152x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
33 ₽/шт.
В наличии: 2161 шт.
Артикул: g1407974
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 143x13 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
30 ₽/шт.
В наличии: 65414 шт.
Артикул: g1513271
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
30 ₽/шт.
В наличии: 19621 шт.
Артикул: g901705
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 136x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
15 ₽/шт.
В наличии: 860 шт.
Артикул: 141840
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | красный |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
140 ₽/шт.
В наличии: 223 шт.
Артикул: 142801
| Цвет | 6 цветов |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Транспортная упаковка | 144 |
66 ₽/шт.
В наличии: 2371 шт.
Артикул: 143825
| Цвет | 30 цветов |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Транспортная упаковка | 24 |
336 ₽/шт.
В наличии: 204 шт.
Артикул: 143667
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет | 2 цвета |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
146 ₽/шт.
В наличии: 1005 шт.
Артикул: 142806
| Цвет | 12 цветов |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Транспортная упаковка | 72 |
127 ₽/шт.
В наличии: 98 шт.
Артикул: 140469
| Быстросохнущие чернила | да |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
145 ₽/шт.
В наличии: 211 шт.
Артикул: 142799
| Цвет | 6 цветов |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Транспортная упаковка | 144 |
66 ₽/шт.
В наличии: 3878 шт.
Артикул: 143851
| Цвет | белый |
| Бренд | PENSAN |
| Страна производства | ТУРЦИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 600 |
62 ₽/шт.
В наличии: 692 шт.
Артикул: 140197
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
171 ₽/шт.
В наличии: 471 шт.
Артикул: 140200
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | синий |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
170 ₽/шт.


































