- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
Ручки гелевые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 99 шт.
Артикул: 141021
| Цвет | зеленый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 1728 |
20 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 143416
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 1152 |
44 ₽/шт.
В наличии: 108173 шт.
Артикул: 144125
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | игольчатый |
22 ₽/шт.
В наличии: 890 шт.
Артикул: 141193
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 1728 |
36 ₽/шт.
В наличии: 58019 шт.
Артикул: 142788
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | синий |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
13 ₽/шт.
В наличии: 229 шт.
Артикул: 143923
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
125 ₽/шт.
В наличии: 4524 шт.
Артикул: 141223
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
61 ₽/шт.
В наличии: 587 шт.
Артикул: 143823
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
615 ₽/шт.
В наличии: 37999 шт.
Артикул: g389740
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 138x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
18 ₽/шт.
В наличии: 11811 шт.
Артикул: g168713
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 152x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
33 ₽/шт.
В наличии: 105 шт.
Артикул: 142263
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
57 ₽/шт.
В наличии: 342 шт.
Артикул: g131241
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 160x9 |
| Тип упаковки | пластиковый блистер |
| Единица продажи | набор |
| Цвет корпуса | прозрачный |
116 ₽/шт.
В наличии: 5162 шт.
Артикул: 143876
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
92 ₽/шт.
В наличии: 2803 шт.
Артикул: g389742
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 138x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | красный |
18 ₽/шт.
В наличии: 9732 шт.
Артикул: 141183
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
49 ₽/шт.
В наличии: 205 шт.
Артикул: 142804
| Цвет | 6 цветов |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Транспортная упаковка | 144 |
66 ₽/шт.
В наличии: 39400 шт.
Артикул: 142944
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
43 ₽/шт.
В наличии: 460 шт.
Артикул: 143912
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
251 ₽/шт.
В наличии: 718 шт.
Артикул: 141841
| Быстросохнущие чернила | да |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
100 ₽/шт.
В наличии: 547 шт.
Артикул: g45567
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 146x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
161 ₽/шт.
В наличии: 7433 шт.
Артикул: g977955
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 142x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
28 ₽/шт.
В наличии: 6317 шт.
Артикул: g737241
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
69 ₽/шт.
В наличии: 25402 шт.
Артикул: 143916
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | игольчатый |
32 ₽/шт.
В наличии: 46483 шт.
Артикул: 143921
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | красный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | игольчатый |
32 ₽/шт.
В наличии: 310 шт.
Артикул: g45565
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 140x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
86 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g45566
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 140x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
86 ₽/шт.
В наличии: 779 шт.
Артикул: 143668
| Запасные стержни в комплекте | да |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет | синий |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
121 ₽/шт.
В наличии: 17724 шт.
Артикул: 144131
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | красный |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
31 ₽/шт.
В наличии: 12029 шт.
Артикул: g1407975
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 143x13 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
31 ₽/шт.
В наличии: 1123 шт.
Артикул: g25734
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 129x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
162 ₽/шт.


































