- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 21
В наличии
Артикул: s52664
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 220 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52665
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
26 230 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52666
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 680 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52667
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
9 480 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52668
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52706
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 3000x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
15 680 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52707
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 3000x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
17 250 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S30599021202
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
3 443 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S30599021302
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
3 443 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S30599021102
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
2 149 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S30599022202
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 3.93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
1 628 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S30599022102
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
855 ₽/шт.
672 ₽/шт.
781 ₽/шт.
887 ₽/шт.
1 213 ₽/шт.
228 ₽/шт.
319 ₽/шт.
404 ₽/шт.
495 ₽/шт.
657 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S24199540300
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 0.03 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
65 ₽/шт.
3 126 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S24199532802
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
384 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S24199532402
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
341 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S30299069200
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
2 324 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S20299065302
| Цвет | серый |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
65 ₽/шт.
В наличии
Артикул: S20299065402
| Цвет | серый |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
65 ₽/шт.
90 ₽/шт.
529 ₽/шт.


































