- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 20
В наличии
Артикул: s52632
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
13 050 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52633
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
14 670 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52634
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
16 320 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52635
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2000x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
18 090 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52636
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 630 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52637
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52638
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 910 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52639
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 570 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52640
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 010 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52641
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
8 820 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52642
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
9 640 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52643
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 4 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
10 520 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52644
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
9 330 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52645
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
10 340 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52647
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
12 480 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52648
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
10 650 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52649
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
11 860 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52650
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
13 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52651
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 6 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
14 440 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52652
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
11 980 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52653
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
11 960 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52654
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
13 250 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52656
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
11 880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52657
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
13 330 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52658
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
14 800 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52659
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 8 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
16 370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52660
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x300 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
5 990 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52661
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x400 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
6 580 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52662
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 130 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s52663
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 3 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Размеры внешние, (ВхШхГ) | 2500x1000x600 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
7 730 ₽/шт.


































