- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 52
В наличии
Артикул: s12083
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
8 173 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12093
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
8 551 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12103
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
9 319 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12113
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин L,B , стальной каркас хромированный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
6 549 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12123
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Неповоротное основание из сплющенной трубы D25мм, стальной каркас хромированный, с возможностью установки роликов |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
6 846 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12133
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
10 675 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12143
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 007 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12153
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 007 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12163
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет подлокотника | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 007 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12173
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет подлокотника | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 007 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12193
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
9 473 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12203
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
6 655 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s12213
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 159 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 532438
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
14 373 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 532435
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
11 310 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 532451
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
21 195 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 532473
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
19 759 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 532468
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
18 694 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532476
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | экокожа Infinity Easy Clean |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
24 285 ₽/шт.
21 692 ₽/шт.-2 593 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: 532466
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
20 325 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 532467
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
20 566 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 532477
| Подлокотники* | пластик с накладками |
| Материал обивки | экокожа Infinity Easy Clean |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
25 111 ₽/шт.
22 430 ₽/шт.-2 681 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 532478
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | экокожа Infinity Easy Clean |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
24 285 ₽/шт.
21 692 ₽/шт.-2 593 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 532458
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | ткань/кожа рециклированная |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
14 861 ₽/шт.
14 813 ₽/шт.-48 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: 532459
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | ткань/кожа рециклированная |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
14 861 ₽/шт.
14 813 ₽/шт.-48 ₽В наличии: 22 шт.
Артикул: 532461
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
20 325 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: 532431
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
13 569 ₽/шт.
13 556 ₽/шт.-13 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: 532457
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
17 279 ₽/шт.
17 181 ₽/шт.-98 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: 532436
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
11 310 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 532452
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | сетка/экокожа |
| Бренд | МЕТТА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
20 134 ₽/шт.

































