- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 15
В наличии
Артикул: s863
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
| Цвет сиденья | Черный |
13 208 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s873
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 354 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s883
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 354 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s893
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 354 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s903
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 354 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s913
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 354 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s923
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 354 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s933
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Черный |
16 660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s943
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Белый |
16 660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s953
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Молочный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Молочный |
16 660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s963
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Темно-коричневый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
16 660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s973
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Серый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Серый |
16 660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s983
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 556 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s993
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Белый |
14 556 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1003
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Молочный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Молочный |
14 556 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1013
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Темно-коричневый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
14 556 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1023
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Серый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Цвет сиденья | Серый |
14 556 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1033
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "19" |
| Цвет сиденья | Черный |
12 431 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1043
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "19" |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
12 431 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1053
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "19" |
| Цвет сиденья | Черный |
14 535 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1063
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "19" |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
14 535 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1073
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Песочный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Песочный |
15 527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1083
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Песочный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Песочный |
15 527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1093
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Темно-серый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
15 527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1103
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Коричневый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Коричневый |
15 527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1113
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с овальным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Красный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Красный |
15 527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1123
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Синий |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Синий |
13 422 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1133
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Песочный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Песочный |
13 422 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1143
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Темно-серый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
13 422 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s1153
| Основание | Пятилучье - пластиковое, цвет черный, диаметр 650 мм |
| Цвет подлокотника | Коричневый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Цвет сиденья | Коричневый |
13 422 ₽/шт.


































