- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 12
В наличии
Артикул: mt17181916
| Цвет сиденья | синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Цвет кресла | хром |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
16 988 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181917
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
16 988 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181918
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
16 861 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181919
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
16 861 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181920
| Цвет сиденья | Красный |
| Цвет обивки | красный |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
16 861 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181921
| Цвет сиденья | синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
16 861 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181922
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
16 861 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181924
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет кресла | хром |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
18 118 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181925
| Цвет сиденья | Красный |
| Цвет обивки | красный |
| Цвет кресла | хром |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
18 118 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181927
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
18 118 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181929
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
17 841 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181930
| Цвет сиденья | Красный |
| Цвет обивки | красный |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
17 841 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181931
| Цвет сиденья | синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
17 841 ₽/шт.
В наличии
Артикул: mt17181932
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Цвет кресла | Черный |
| Поясничный упор | Регулируемый поясничный подпор |
| Механизм качания | Топ Ган |
17 841 ₽/шт.
В наличии: 130 шт.
Артикул: 532425
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
12 626 ₽/шт.
12 345 ₽/шт.-281 ₽В наличии
Артикул: s103
| Цвет спинки | черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s113
| Цвет спинки | Синий-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s123
| Цвет спинки | Красный-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s133
| Цвет спинки | Оранжевый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s143
| Цвет спинки | Зеленый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s153
| Цвет спинки | Св.серый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s163
| Цвет спинки | Серый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s173
| Цвет спинки | черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
13 352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s183
| Цвет спинки | Св.серый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
13 352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s193
| Цвет спинки | Синий-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
13 352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s203
| Цвет спинки | Красный-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
13 352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s213
| Цвет спинки | Оранжевый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
13 352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s223
| Цвет спинки | Зеленый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
13 352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s233
| Цвет спинки | Серый-Черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
13 352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s243
| Цвет спинки | черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - полиамидное с прямоугольным сечением лучей, цвет черный, диаметр 680 мм |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "19" |
13 457 ₽/шт.


































