- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Тумбы
Тумбы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии: 17 шт.
Артикул: 980513
| Бренд | КАНЦ |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 400х450х560 мм. |
| Крышка тумбы, каркас, стенки ящиков и фасады | ЛДСП 16 мм. |
| Дно ящиков | HDF толщиной 3,2 мм. |
6 379 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 980514
| Бренд | КАНЦ |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 400х450х560 мм. |
| Крышка тумбы, каркас, стенки ящиков и фасады | ЛДСП 16 мм. |
| Дно ящиков | HDF толщиной 3,2 мм. |
6 379 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 980515
| Бренд | КАНЦ |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 400х450х560 мм. |
| Крышка тумбы, каркас, стенки ящиков и фасады | ЛДСП 16 мм. |
| Дно ящиков | HDF толщиной 3,2 мм. |
6 379 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 980516
| Бренд | КАНЦ |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 400х450х750 мм. |
| Крышка тумбы, каркас, стенки ящиков и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Дно ящиков | HDF толщиной 3,2 мм. |
7 027 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 980517
| Бренд | КАНЦ |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 400х450х750 мм. |
| Крышка тумбы, каркас, стенки ящиков и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Дно ящиков | HDF толщиной 3,2 мм. |
7 027 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 980518
| Бренд | КАНЦ |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 400х450х750 мм. |
| Крышка тумбы, каркас, стенки ящиков и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Дно ящиков | HDF толщиной 3,2 мм. |
7 027 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 980519
| Бренд | КАНЦ |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 400х450х750 мм. |
| Крышка тумбы, каркас, стенки ящиков и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Дно ящиков | HDF толщиной 3,2 мм. |
7 027 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 641909
| Цвет | белый. |
| Бренд | БЮДЖЕТ |
| Размер (ШхГхВ) | 398х406х521 мм. |
| Дно ящиков | ХДФ 3 мм. |
| Крышка тумбы | ЛДСП 16 мм, кромка |
6 720 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 641910
| Цвет | белый. |
| Бренд | БЮДЖЕТ |
| Размер (ШхГхВ) | 400х600х740 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП 16 мм, кромка |
| Крышка тумбы | ЛДСП 16 мм, кромка |
7 991 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 641911
| Цвет | белый. |
| Бренд | БЮДЖЕТ |
| Размер (ШхГхВ) | 720х600х740 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП 16 мм, кромка |
| Крышка тумбы | ЛДСП 16 мм, кромка |
7 498 ₽/шт.
В наличии: 295 шт.
Артикул: g1749173
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Вид | приставная |
9 242 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1119079
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 404 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Высота, мм | 577 |
9 018 ₽/шт.
В наличии: 161 шт.
Артикул: g1135339
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 398 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Высота, мм | 521 |
6 224 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g998801
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 420 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 556 |
9 244 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g1135376
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 398 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 521 |
6 991 ₽/шт.
В наличии: 359 шт.
Артикул: g1749176
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 404 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Высота, мм | 609 |
9 595 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g998806
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 420 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 708 |
10 892 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g302685
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Вид | приставная |
7 875 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1605985
| Ширина, мм | 450 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Высота, мм | 660 |
| Тип опоры | ролики |
3 538 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g302679
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 900 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 677 |
7 124 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g967903
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | тумба |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 442 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
11 166 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g441797
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 640 |
24 755 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g484698
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1032 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 660 |
10 594 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g302681
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 405 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 560 |
7 149 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g998816
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 412 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Вид | приставная |
12 323 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g690935
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 405 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 560 |
6 440 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1741173
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 465 |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Высота, мм | 650 |
23 664 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g425766
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип | тумба |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1640 |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
66 107 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g998815
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 412 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Вид | приставная |
12 323 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1764929
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Вид | приставная |
13 571 ₽/шт.

































