- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Стеллажи
Стеллажи
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 2 шт.
Артикул: g967895
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 854 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
15 369 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g967881
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 430 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
11 129 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g967904
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 854 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
12 350 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1218644
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 854 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 350 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1218636
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 854 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 350 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1218651
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 430 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
11 129 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2043559
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 854 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 350 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g2043554
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 854 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
15 369 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g2057922
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
6 974 ₽/шт.
В наличии: 114 шт.
Артикул: g2019859
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 786 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
11 684 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1674556
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1240 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 455 |
| Цвет каркаса | синий |
19 409 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1232559
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | металл |
| Ширина, мм | 844 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Глубина, мм | 335 |
23 461 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g957102
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 400 |
| Цвет каркаса | серый |
8 612 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g957106
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Цвет каркаса | серый |
10 615 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 291307
| Глубина | 300 мм |
| Набор мебели | Валенсия |
| Бренд | ZMI |
| Сечение каркаса | 16 мм |
| Цвет полок | черный |
2 395 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 291309
| Глубина | 300 мм |
| Набор мебели | Валенсия |
| Бренд | ZMI |
| Сечение каркаса | 16 мм |
| Цвет полок | черный |
2 888 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 291310
| Глубина | 300 мм |
| Набор мебели | Валенсия |
| Бренд | ZMI |
| Сечение каркаса | 16 мм |
| Цвет полок | белый |
2 888 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g514629
| Вес | 22 кг |
| Вес | 23.1 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
14 533 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2057933
| Вес | 25 кг |
| Вес | 21.5 кг |
| Глубина | 2.5000000000 |
| Высота | 0.0760000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
9 591 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2057953
| Вес | 47.1 кг |
| Вес | 55.3 кг |
| Глубина | 1.8550000000 |
| Высота | 0.0720000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
22 837 ₽/шт.
























