- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Шкафы
Шкафы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 17 шт.
Артикул: 980016
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
12 161 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 980542
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | HDF толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
| Верхняя и нижняя горизонтальные стенки | проходного типа. |
10 254 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: 980010
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
11 641 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: g690964
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Отраслевая матрица Строительство. Контроль доступности, оперативной работы актуа | 1 |
9 216 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 980458
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | HDF толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
9 466 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g839848
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 370 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
9 147 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g779129
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 770 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
8 500 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 980030
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1130 мм. |
7 920 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 980485
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | HDF толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 350х350х1830 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
6 225 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 640222
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
4 712 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 640173
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
9 406 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 640176
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
7 415 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 640179
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
12 320 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 640182
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
16 065 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 640186
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
6 467 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 640204
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
6 038 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641780
| Полка (центральная) | ЛДСП 38 мм, кромка |
| Вертикальные, горизонтальные стенки | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Цвет | кронберг. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Страна производства | Россия |
13 371 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: 640171
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
9 406 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 640180
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
16 065 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 640544
| Цвет | венге. |
| Каркас | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
5 288 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 640177
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
12 320 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 640178
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
12 320 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 641819
| Полка (центральная) | ЛДСП 38 мм, кромка |
| Вертикальные, горизонтальные стенки | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Цвет | венге. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Страна производства | Россия |
13 371 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: 980005
| Цвет | бук невский. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
9 438 ₽/шт.
В наличии: 67 шт.
Артикул: 980006
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
9 438 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 980007
| Цвет | бук невский. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
9 958 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 980008
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
9 958 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 980009
| Цвет | бук невский. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
11 641 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 980011
| Цвет | бук невский. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
16 945 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 980012
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
16 945 ₽/шт.


































