- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Подставки и кронштейны
Подставки и кронштейны
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1922404
| Длина | 44.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
819 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1922399
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
1 371 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g1922400
| Длина | 49 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 20 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
1 034 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1922398
| Длина | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
459 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1951294
| Длина | 99 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 17 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
4 913 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g1605039
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 200x200 |
2 214 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1630391
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25.5 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
2 850 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1436065
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Цвет | черный |
| Размер VESA | 75x75 |
| Тип крепления | настольный |
9 952 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1143653
| Длина | 38 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
4 889 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g1143657
| Длина | 41 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 11 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
6 351 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1296684
| Длина | 106 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 216 МЕС |
7 379 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1630382
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 42 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
3 357 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1630388
| Длина | 53 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 24 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
2 597 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1630389
| Длина | 42 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 30 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
3 962 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g1648938
| Длина | 52 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
5 239 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1648939
| Длина | 51 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 35 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
2 957 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1648941
| Длина | 47 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 27 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
4 005 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1777667
| Длина | 42 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
15 776 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g980819
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 127x125x205 |
| Вид | кронштейн |
| Цвет | черный |
2 662 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g1143658
| Длина | 41 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
7 844 ₽/шт.
В наличии: 828 шт.
Артикул: 455942
| Регулировка | да |
| Стандарт vesa | да |
| Максимальный вес монитора | 8 кг |
| Поддержка крепления vesa 75/75 | да |
| Поддержка крепления vesa 100/100 | да |
1 785 ₽/шт.
В наличии: 120 шт.
Артикул: 455944
| Регулировка | да |
| Стандарт vesa | да |
| Максимальный вес монитора | 7 кг |
| Поддержка крепления vesa 75/75 | да |
| Поддержка крепления vesa 100/100 | да |
2 859 ₽/шт.
В наличии: 180 шт.
Артикул: 455945
| Регулировка | да |
| Стандарт vesa | да |
| Максимальный вес монитора | 2x7 кг |
| Поддержка крепления vesa 75/75 | да |
| Поддержка крепления vesa 100/100 | да |
4 804 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: 455946
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Тип регулировки | наклон, поворот |
| Угол поворота ответной части | 90 ° |
| Угол наклона вверх | 5 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
1 436 ₽/шт.
В наличии: 367 шт.
Артикул: 455947
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Тип регулировки | наклон, поворот |
| Угол поворота ответной части | 90 ° |
| Угол наклона вверх | 3 ° |
| Угол наклона вниз | 10 ° |
824 ₽/шт.
В наличии: 459 шт.
Артикул: 455948
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Угол поворота ответной части | 0 ° |
| Угол наклона вверх | 0 ° |
| Угол наклона вниз | 0 ° |
| Цвет | черный |
390 ₽/шт.
В наличии: 409 шт.
Артикул: 455949
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Тип регулировки | наклон |
| Угол поворота ответной части | 0 ° |
| Угол наклона вверх | 0 ° |
| Угол наклона вниз | 8 ° |
715 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1950211
| Вес | 1.0000000000 |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
2 746 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g2099442
| Вес | 0.5700000000 |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | НАБ. |
| Схема вложения | 1 |
616 ₽/шт.

































