- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Парты
Парты
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 3 шт.
Артикул: 532710
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | ДЭМИ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
6 252 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532714
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | ДЭМИ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
7 343 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 532719
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Ростовая группа | 6 |
3 999 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 532720
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
4 159 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532721
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
4 159 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 532722
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
5 883 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 532723
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Ростовая группа | 6 |
4 926 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 532724
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
4 621 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 532726
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
6 005 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 981185
| Бренд | ДЭМИ |
| Размеры (ШхГхВ) | 900х530х530 |
| Столешница | ЛДСП толщиной 16 мм, цвет |
| Столешница с 9 | ти ступенчатой регулировкой угла наклона (0 |
| Рама | металлическая, регулируемая по высоте (530 |
11 384 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 981186
| 2 столешницы | поднимаемая часть 700х500 мм, стационарная – 374х500 мм. |
| Бренд | ДЭМИ |
| Размеры (ШхГхВ) | 1117х530х530 |
| Столешница | ЛДСП толщиной 16 мм, цвет |
| Столешница с 9 | ти ступенчатой регулировкой угла наклона (0 |
15 034 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1379439
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 760 |
| Трансформер | нет |
5 290 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: g1379449
| Вес | 10 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1200 |
5 256 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1379441
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 760 |
5 302 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1379451
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 800 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 760 |
4 634 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1379527
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 760 |
5 302 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g1379440
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 760 |
5 502 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1975515
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
3 269 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g1532843
| Вес | 10 кг |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
3 886 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1379448
| Вес | 10 кг |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
5 207 ₽/шт.
























