- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 450
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1850211
| Тип | стойка |
| Колесики | Да |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина, мм | 860 |
15 983 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1951295
| Тип | стойка |
| Колесики | Нет |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина, мм | 500 |
7 544 ₽/шт.
В наличии: 163 шт.
Артикул: g1904389
| Назначение | влаго-грязезащитный |
| Цвет | коричневый |
| Материал | полиэстер/ПВХ |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина, мм | 5 |
255 ₽/шт.
В наличии: 739 шт.
Артикул: g1848673
| Назначение | грязезащитный |
| Цвет | черный |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Индия |
| Толщина, мм | 9 |
3 123 ₽/шт.
В наличии: 1247 шт.
Артикул: g1848966
| Назначение | грязезащитный |
| Цвет | черный |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Индия |
| Толщина, мм | 16 |
890 ₽/шт.
В наличии: 990 шт.
Артикул: g1848674
| Назначение | грязезащитный |
| Цвет | черный |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Индия |
| Толщина, мм | 9 |
1 320 ₽/шт.
В наличии: 192 шт.
Артикул: g1904381
| Назначение | влаго-грязезащитный |
| Цвет | серый |
| Материал | полиэстер/ПВХ |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина, мм | 5 |
1 994 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: g1904369
| Назначение | влаго-грязезащитный |
| Цвет | серый |
| Материал | полиэстер/ПВХ |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина, мм | 5 |
270 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1904382
| Назначение | влаго-грязезащитный |
| Цвет | коричневый |
| Материал | полиэстер/ПВХ |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина, мм | 5 |
209 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1904387
| Назначение | влаго-грязезащитный |
| Цвет | коричневый |
| Материал | полиэстер/ПВХ |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина, мм | 2 |
460 ₽/шт.
В наличии: 88 шт.
Артикул: g1904383
| Назначение | влаго-грязезащитный |
| Цвет | серый |
| Материал | полиэстер/ПВХ |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина, мм | 5 |
255 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: g2088300
| Назначение | грязезащитный |
| Цвет | черный/зеленый |
| Материал | полиэтилен |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина, мм | 1,5 |
337 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g312563
| Торговая марка | Klesto |
15 367 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g667232
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Возможность крепления к стене | Да |
| Ширина, мм | 120 |
1 936 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1498856
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Возможность крепления к стене | Да |
| Ширина, мм | 325 |
3 239 ₽/шт.
В наличии: 531 шт.
Артикул: g157329
| Цвет | серебристый |
| Ригель | изогнутый |
| Страна происхождения | Россия |
| Диаметр резьбовой части | 19.5 мм |
| Диаметр личинки | 16 мм |
169 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: g852907
| Цвет | серебристый |
| Ригель | прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр резьбовой части | 18.5 ММ |
| Диаметр личинки | 20 мм |
150 ₽/шт.
В наличии: 394 шт.
Артикул: g1045473
| Цвет | серебристый |
| Ригель | изогнутый |
| Страна происхождения | Россия |
| Диаметр резьбовой части | 18.7 мм |
| Диаметр личинки | 23.5 ММ |
190 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1478084
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Испания |
| Размер, мм | 330x630x700 |
| Совместимость с | Canon imageRunner Advance DX C3822i |
30 170 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1603215
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Покрытие | matte white |
| Диагональ | 124 дюйма (314.96 см) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
6 954 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1603214
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Покрытие | matte white |
| Диагональ | 104 дюймов (265 см) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
4 785 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g610849
| Торговая марка | Lumien |
13 326 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g199500
| Вид | шкаф |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Количество отделений | 2 |
21 717 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g178316
| Вид | шкаф |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Количество отделений | 2 |
40 914 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g1829308
| Вид | шкаф |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Количество отделений | 1 |
9 313 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g135578
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина, мм | 1215 |
| Материал каркаса | металл |
| Высота, мм | 1830 |
33 182 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1354323
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 2000 |
| Высота, мм | 970 |
115 364 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1418901
| Тип | жалюзи |
| Светопроницаемость | 50% |
| Цвет | серый |
| Материал | полиэстер |
| Страна происхождения | Россия |
1 187 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g328303
| Наполнитель | пенополистирол |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота, мм | 1100 |
| Глубина, мм | 850 |
3 376 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1232562
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Ширина, мм | 644 |
| Высота, мм | 1746 |
| Глубина, мм | 416 |
14 905 ₽/шт.


































