- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 270
В наличии: 3 шт.
Артикул: 640122
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 324 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 640149
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
9 198 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640154
| Цвет | орех гварнери. |
| Материал | ЛДСП 22 мм, кромка |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 080 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 640171
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
9 406 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 640180
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
16 065 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 640192
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
3 689 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 640195
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
4 151 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 640544
| Цвет | венге. |
| Каркас | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
5 288 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 640568
| Цвет | венге. |
| Материал | ЛДСП 16 мм, кромка |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 935 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 640574
| Цвет | венге. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 484 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640649
| Цвет | дуб шамони светлый. |
| Бренд | БЮДЖЕТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
2 047 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641542
| Цвет | орех. |
| Материал | ЛДСП 22 мм. |
| Бренд | АРГО |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
2 416 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 641810
| Цвет | венге. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
11 731 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 354746
| Глубина | 11.6 см |
| Крепежные принадлежности в комплекте | да |
| Вращение | 360 град |
| Цвет | черный |
| Материал | Сталь |
1 845 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 640005
| Крышка стола, опоры и царга | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Цвет | орех милан. |
| Бренд | ФЕЯ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
8 691 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: 640063
| Крышка тумбы, каркас, фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
6 393 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640074
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
5 542 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 640093
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
7 695 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 640156
| Цвет | бук бавария. |
| Материал | ЛДСП 22 мм, кромка |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 275 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 640177
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
12 320 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 640178
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
12 320 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 640516
| Цвет | венге. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
2 158 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 640538
| Цвет | венге. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
3 680 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 640571
| Цвет | дуб молочный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 194 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640646
| Цвет | дуб шамони светлый. |
| Материал | ЛДСП 16 мм, кромка |
| Бренд | БЮДЖЕТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 792 ₽/шт.
Стол на металлокаркасе BRABIX "LOFT CD-002", 1000х500х750 мм, складной, цвет дуб натуральный, 641214
В наличии: 8 шт.
Артикул: 641214
| Толщина столешницы/полок | 15 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
5 760 ₽/шт.
Стол на металлокаркасе BRABIX "LOFT CD-004", 1200х535х1110 мм, 3 полки, цвет дуб натуральный, 641220
В наличии: 31 шт.
Артикул: 641220
| Толщина столешницы/полок | 15 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
8 348 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 641270
| Цвет | серый. |
| Каркас | ЛДСП 22 мм. |
| Бренд | АРГО |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
8 043 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 641819
| Полка (центральная) | ЛДСП 38 мм, кромка |
| Вертикальные, горизонтальные стенки | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Цвет | венге. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Страна производства | Россия |
13 371 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 237371
| Глубина | 36 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | оцинкованная сталь/прочный термостойкий пластик |
| Бренд | ТИТАН |
| Страна производства | Россия |
12 199 ₽/шт.


































