- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Губки для мытья
Губки для мытья
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 1852 шт.
Артикул: g1346093
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 100x70x33 |
| Цвет | фиолетовый/бежевый/зеленый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.101 кг |
213 ₽/шт.
В наличии: 4279 шт.
Артикул: g1571828
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 80x80x40 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.032 кг |
61 ₽/шт.
В наличии: 4549 шт.
Артикул: g1580875
| Страна происхождения | Беларусь |
| Размер, мм | 100x70x29 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.035 кг |
75 ₽/шт.
В наличии: 5372 шт.
Артикул: g978724
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 110x110x40 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.046 кг |
56 ₽/шт.
В наличии: 3668 шт.
Артикул: g978723
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 110x110x25 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.067 кг |
99 ₽/шт.
В наличии: 370 шт.
Артикул: g1579104
| Глубина | 0.6 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Длина см | 8 |
69 ₽/шт.
В наличии: 147 шт.
Артикул: g1579110
| Глубина | 0.6 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Длина см | 11 |
132 ₽/шт.
В наличии: 165 шт.
Артикул: g1579111
| Глубина | 0.6 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Длина см | 14 |
45 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g809201
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | черный |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Длина см | 26 |
| Ширина, см | 12 |
3 371 ₽/шт.
В наличии: 2640 шт.
Артикул: g1579095
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Длина см | 8 |
| Ширина, см | 6 |
79 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g809200
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | пад |
| Материал | поролон |
| Цвет | зеленый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
2 522 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 608954
| Глубина | 6 см |
| Цвет | белый |
| Материал | меламин |
| Бренд | LAIMA |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
190 ₽/шт.
В наличии: 1939 шт.
Артикул: 608955
| Глубина | 7 см |
| Цвет | белый |
| Материал | меламин |
| Бренд | LAIMA |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
327 ₽/шт.

















