- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Губки для мытья
Губки для мытья
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 47828 шт.
Артикул: 601554
| Глубина | 6.4 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
40 ₽/шт.
В наличии: 17693 шт.
Артикул: 603105
| Глубина | 12.4 см |
| Тип производства | сетчатый |
| Цвет | серый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Бренд | LAIMA |
58 ₽/шт.
В наличии: 439 шт.
Артикул: 601553
| Глубина | 6.4 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | РОССИЯ |
74 ₽/шт.
В наличии: 4008 шт.
Артикул: 603101
| Глубина | 7 см |
| Тип производства | спиральный |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | LAIMA |
47 ₽/шт.
В наличии: 321 шт.
Артикул: 603102
| Глубина | 4.5 см |
| Тип производства | спиральный |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | LAIMA |
62 ₽/шт.
В наличии: 8781 шт.
Артикул: 603103
| Глубина | 8.6 см |
| Тип производства | сетчатый |
| Цвет | серый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Бренд | LAIMA |
83 ₽/шт.
В наличии: 2227 шт.
Артикул: 606343
| Глубина | 9.5 см |
| Цвет | желтый |
| Материал | поролон |
| Бренд | PACLAN |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
58 ₽/шт.
В наличии: 523 шт.
Артикул: 606894
| Глубина | 10.5 см |
| Цвет | белый |
| Материал | меламин |
| Бренд | LAIMA |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
274 ₽/шт.
В наличии: 9007 шт.
Артикул: 601590
| Глубина | 6.5 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
103 ₽/шт.
В наличии: 543 шт.
Артикул: 608389
| Глубина | 21 см |
| Цвет | желтый |
| Материал | полиуретан |
| Бренд | YORK |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
109 ₽/шт.
В наличии: 5639 шт.
Артикул: 608390
| Глубина | 10 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | YORK |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
121 ₽/шт.
В наличии: 3598 шт.
Артикул: 608392
| Глубина | 8 см |
| Тип производства | спиральный |
| Цвет | стальной серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | YORK |
59 ₽/шт.
В наличии: 339 шт.
Артикул: 608648
| Глубина | 6.6 см |
| Цвет | черный |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | LAIMA |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
125 ₽/шт.
В наличии: 381 шт.
Артикул: 608649
| Глубина | 6.5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | LAIMA |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
106 ₽/шт.
В наличии: 595 шт.
Артикул: 608650
| Глубина | 7 см |
| Цвет | черный |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | LAIMA |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
171 ₽/шт.
В наличии: 1778 шт.
Артикул: g272196
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 150x125x20 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.039 кг |
79 ₽/шт.
В наличии: 2281 шт.
Артикул: g144338
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 75x75 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.056 кг |
115 ₽/шт.
В наличии: 311 шт.
Артикул: g515186
| Страна происхождения | Словения |
| Размер, мм | 150x70x45 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.199 кг |
1 552 ₽/шт.
В наличии: 446 шт.
Артикул: g515198
| Страна происхождения | Словения |
| Размер, мм | 95x70x45 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.146 кг |
1 228 ₽/шт.
В наличии: 465 шт.
Артикул: g515460
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 200x215 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.045 кг |
214 ₽/шт.
В наличии: 4440 шт.
Артикул: g550008
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 90x70x38 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.015 кг |
40 ₽/шт.
В наличии: 4304 шт.
Артикул: g739696
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 110x110x35 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.049 кг |
99 ₽/шт.
В наличии: 4273 шт.
Артикул: g896789
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 100x60x30 |
| Цвет | белый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.011 кг |
57 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g931232
| Страна происхождения | Словения |
| Размер, мм | 130x165 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | для ванной |
| Вес | 0.047 кг |
518 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g911763
| Страна происхождения | Словения |
| Размер, мм | 70x150x45 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.216 кг |
2 190 ₽/шт.
В наличии: 16137 шт.
Артикул: g978722
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | не применимо |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.041 кг |
55 ₽/шт.
В наличии: 1451 шт.
Артикул: g1070941
| Страна происхождения | Беларусь |
| Размер, мм | 130x90x4 |
| Цвет | зеленый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.019 кг |
31 ₽/шт.
В наличии: 19868 шт.
Артикул: g1070940
| Страна происхождения | Беларусь |
| Размер, мм | 80x50x26 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.019 кг |
42 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: g1195657
| Страна происхождения | Украина |
| Размер, мм | 100x69x38.5 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.05 кг |
208 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: g1195656
| Страна происхождения | Украина |
| Размер, мм | 100x66x37 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.049 кг |
150 ₽/шт.


































