- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Туалетная бумага, полотенца, салфетки
- Влажные салфетки и влажная туалетная бумага
Влажные салфетки и влажная туалетная бумага
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 860 шт.
Артикул: g1027669
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x20 см |
172 ₽/шт.
В наличии: 940 шт.
Артикул: g1086543
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 13x18 см |
258 ₽/шт.
В наличии: 744 шт.
Артикул: g1086538
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 11.5x16 см |
218 ₽/шт.
В наличии: 907 шт.
Артикул: g1092003
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 12x17 см |
36 ₽/шт.
В наличии: 1900 шт.
Артикул: g1450401
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x19 см |
329 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: g1625794
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | саше |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 13.5x15 см |
2 544 ₽/шт.
В наличии: 1329 шт.
Артикул: g735769
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 100x80x25 |
| Вес | 0.062 кг |
| Торговая марка | House Lux |
68 ₽/шт.
В наличии: 359 шт.
Артикул: g831476
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 150x80x30 |
| Вес | 0.063 кг |
| Торговая марка | House Lux |
68 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: g551749
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Назначение | для салона автомобиля |
126 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: g551750
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Назначение | для рук |
126 ₽/шт.
В наличии: 132 шт.
Артикул: g551746
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Назначение | для стекол |
129 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g551747
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Назначение | для рук |
125 ₽/шт.
В наличии: 226 шт.
Артикул: g1020778
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Назначение | для рук |
229 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: g1625793
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | саше |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 13.5x15 см |
2 544 ₽/шт.
В наличии: 5479 шт.
Артикул: g1614448
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 17x15 см |
212 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: g1799064
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый материал |
| Тип упаковки | туба |
| Назначение | для очистки рук |
882 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g1799065
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый материал |
| Тип упаковки | туба |
| Назначение | для очистки рук |
766 ₽/шт.
В наличии: 3442 шт.
Артикул: g1856139
| Глубина | 0.387 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый материал |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
193 ₽/шт.
В наличии: 293 шт.
Артикул: g1568270
| Глубина | 0.39 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 150x200x20 |
| Тип кожи | гладкая |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
195 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: g897326
| Глубина | 0.444 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Объем (л) | неприменимо |
| Форма выпуска | салфетки |
| Вид товара | дезинфицирующие салфетки |
1 885 ₽/шт.
В наличии: 631 шт.
Артикул: g1568269
| Глубина | 0.405 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 190x150x25 |
| Тип кожи | текстиль |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
74 ₽/шт.
В наличии: 105 шт.
Артикул: g1020776
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Назначение | для рук |
819 ₽/шт.
В наличии: 167 шт.
Артикул: g1568268
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 185x135x20 |
| Тип кожи | нубук |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Цвет крема | бесцветный |
90 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g511067
| Страна происхождения | Россия |
| РУ на медицинское изделие | нет |
| Тип упаковки | индивидуальная |
| Вид средства | запасной блок |
| Обрабатываемая поверхность | кожные покровы |
665 ₽/шт.
В наличии: 163 шт.
Артикул: g1011851
| Страна происхождения | Россия |
| РУ на медицинское изделие | нет |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Вид средства | салфетки |
| Обрабатываемая поверхность | кожные покровы |
357 ₽/шт.
В наличии: 557 шт.
Артикул: g1210650
| Страна происхождения | Россия |
| РУ на медицинское изделие | нет |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Вид средства | салфетки |
| Обрабатываемая поверхность | кожные покровы |
501 ₽/шт.
В наличии: 310 шт.
Артикул: 115225
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | LAIMA |
| Длина салфетки | 190 мм |
74 ₽/шт.
В наличии: 939 шт.
Артикул: 115226
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | МЕЛОДИЯ |
| Длина салфетки | 150 мм |
185 ₽/шт.
В наличии: 310 шт.
Артикул: 115227
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | LAIMA |
| Длина салфетки | 180 мм |
240 ₽/шт.

































