- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Туалетная бумага, полотенца, салфетки
- Влажные салфетки и влажная туалетная бумага
Влажные салфетки и влажная туалетная бумага
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 979 шт.
Артикул: 630861
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | АСЕПТИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
247 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 630864
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | ГРАНИ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
735 ₽/шт.
В наличии: 2487 шт.
Артикул: 630860
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | АСЕПТИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
77 ₽/шт.
В наличии: 127 шт.
Артикул: 630855
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | АСЕПТИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 120 шт. |
522 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 630857
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | АСЕПТИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 400 шт. |
827 ₽/шт.
В наличии: 6289 шт.
Артикул: 128075
| Без содержания спирта | да |
| Подходят с первых дней жизни | да |
| Подходят для ежедневного использования | да |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
93 ₽/шт.
В наличии: 5126 шт.
Артикул: 129997
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Без отдушки | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
164 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: 605661
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Транспортная упаковка | 153 |
| Длина салфетки | 18 см |
74 ₽/шт.
В наличии: 604 шт.
Артикул: 125956
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
31 ₽/шт.
В наличии: 616 шт.
Артикул: 128077
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
94 ₽/шт.
В наличии: 3529 шт.
Артикул: 630866
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | ГРАНИ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
202 ₽/шт.
В наличии: 4049 шт.
Артикул: 128078
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
96 ₽/шт.
В наличии: 219 шт.
Артикул: 605660
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 90 шт. |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Длина салфетки | 18 см |
236 ₽/шт.
В наличии: 10811 шт.
Артикул: 125959
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
89 ₽/шт.
В наличии: 4390 шт.
Артикул: 129897
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | МЕЛОДИЯ |
95 ₽/шт.
В наличии: 3420 шт.
Артикул: 129894
| Без содержания спирта | да |
| Подходят с первых дней жизни | да |
| Подходят для ежедневного использования | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Россия |
140 ₽/шт.
В наличии: 766 шт.
Артикул: 605659
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 80 шт. |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Длина салфетки | 19 см |
127 ₽/шт.
В наличии: 1840 шт.
Артикул: 125962
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | ОФИСМАГ |
96 ₽/шт.
В наличии: 313 шт.
Артикул: 128076
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
94 ₽/шт.
В наличии: 8092 шт.
Артикул: 125957
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
33 ₽/шт.
В наличии: 1975 шт.
Артикул: 125960
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
94 ₽/шт.
В наличии: 9506 шт.
Артикул: 128074
| Без содержания спирта | да |
| Подходят с первых дней жизни | да |
| Подходят для ежедневного использования | да |
| Бренд | LAIMA |
| Плотность | 30 г/м2 |
27 ₽/шт.
В наличии: 6205 шт.
Артикул: g65541
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | нет |
| Размер листа | 15x19 см |
92 ₽/шт.
В наличии: 448 шт.
Артикул: g396774
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x19 см |
395 ₽/шт.
В наличии: 4010 шт.
Артикул: g442062
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 14x17 см |
141 ₽/шт.
В наличии: 12320 шт.
Артикул: g442060
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 19x16 см |
122 ₽/шт.
В наличии: 4437 шт.
Артикул: g442061
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 19x14.5 см |
83 ₽/шт.
В наличии: 313 шт.
Артикул: g1004189
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x16.6 см |
237 ₽/шт.
В наличии: 3398 шт.
Артикул: g1004188
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 12x19 см |
33 ₽/шт.
В наличии: 851 шт.
Артикул: g1027848
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 19x19 см |
299 ₽/шт.


































