- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Тетради, дневники, оболожки, закладки, папки
- Тетради
Тетради
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 15
Тетрадь на кольцах А5 (180х220 мм), 80 листов, под кожу, клетка, BRAUBERG VISTA, Pomegranate, 112126
В наличии: 1449 шт.
Артикул: 112126
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Pomegranate |
| Цвет обложки | с дизайном |
| Тип крепления | четырехкольцевой механизм |
| Вид линовки | клетка |
422 ₽/шт.
В наличии: 760 шт.
Артикул: 404452
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | ПЗБМ |
| Дизайн | Единорожки |
| Вес | 0.039 кг |
24 ₽/шт.
В наличии: 140 шт.
Артикул: 404458
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 1 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 1 шт. |
| Бренд | ПЗБМ |
| Дизайн | БлэкТач |
| Материал обложки | картон |
94 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: 404459
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | ПЗБМ |
| Дизайн | Color |
| Материал обложки | картон |
94 ₽/шт.
В наличии: 657 шт.
Артикул: 404466
| Бренд | HATBER |
| Дизайн | Laser B |
| Цвет обложки | ассорти |
| Тип крепления | четырехкольцевой механизм |
| Вид линовки | клетка |
161 ₽/шт.
В наличии: 344 шт.
Артикул: 404467
| Бренд | HATBER |
| Дизайн | Be Happy |
| Цвет обложки | ассорти |
| Тип крепления | четырехкольцевой механизм |
| Вид линовки | клетка |
151 ₽/шт.
В наличии: 570 шт.
Артикул: 404473
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | HATBER |
| Дизайн | Мой друг Кактус |
| Материал обложки | мелованный картон |
58 ₽/шт.
В наличии: 140 шт.
Артикул: 404479
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | HATBER |
| Дизайн | YELLOWsupercar |
| Материал обложки | мелованный картон |
52 ₽/шт.
В наличии: 967 шт.
Артикул: 404483
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 1 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | HATBER |
| Дизайн | Travelbook |
38 ₽/шт.
В наличии: 920 шт.
Артикул: 404486
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 1 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HATBER |
| Дизайн | Голубой |
38 ₽/шт.
В наличии: 2310 шт.
Артикул: 404487
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 1 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HATBER |
| Дизайн | Зеленая |
38 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 404335
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Бренд | ПЗБМ |
| Дизайн | Котики |
| Материал обложки | картон |
| Вес | 0.238 кг |
153 ₽/шт.
В наличии: 1360 шт.
Артикул: 106648
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 1 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 1 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Черная |
20 ₽/шт.
В наличии: 41508 шт.
Артикул: 106649
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 1 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 1 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Черная |
27 ₽/шт.
В наличии: 756 шт.
Артикул: 111043
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
275 ₽/шт.
В наличии: 4305 шт.
Артикул: 403560
| Красные поля | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Предмет | комплект |
| Вес | 1.128 кг |
387 ₽/шт.
В наличии: 5768 шт.
Артикул: 404028
| Красные поля | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Dark |
| Предмет | комплект |
| Вес | 1.362 кг |
413 ₽/шт.
В наличии: 24176 шт.
Артикул: 404031
| Красные поля | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | PASTEL |
| Предмет | комплект |
| Вес | 1.147 кг |
566 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 404320
| Красные поля | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | PASTEL |
| Предмет | химия |
| Вес | 0.114 кг |
69 ₽/шт.
В наличии: 981 шт.
Артикул: 404323
| Красные поля | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | VISION |
| Предмет | комплект |
| Вес | 1.336 кг |
420 ₽/шт.
В наличии: 265 шт.
Артикул: 404326
| Красные поля | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Marble |
| Предмет | комплект |
| Вес | 1.401 кг |
685 ₽/шт.
В наличии: 12870 шт.
Артикул: 404343
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Wild eyes |
| Материал обложки | картон |
45 ₽/шт.
В наличии: 16781 шт.
Артикул: 404344
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Классика |
| Материал обложки | картон |
45 ₽/шт.
В наличии: 11306 шт.
Артикул: 404345
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Smart |
| Материал обложки | картон |
45 ₽/шт.
В наличии: 46262 шт.
Артикул: 404346
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | ГОРОДА |
| Материал обложки | картон |
45 ₽/шт.
В наличии: 40812 шт.
Артикул: 404347
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Аниме |
| Материал обложки | картон |
41 ₽/шт.
В наличии: 21780 шт.
Артикул: 404348
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Anime |
| Материал обложки | картон |
45 ₽/шт.
В наличии: 34797 шт.
Артикул: 404349
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Race |
| Материал обложки | картон |
45 ₽/шт.
В наличии: 49367 шт.
Артикул: 404350
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Dark |
| Материал обложки | картон |
45 ₽/шт.
В наличии: 29775 шт.
Артикул: 404356
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 5 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 5 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Газета |
| Материал обложки | картон |
50 ₽/шт.


































