- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 22
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1327928
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 279x390x525 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Уровень шума | 65 ДБ |
14 691 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1856835
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 225x150x265 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Мощность лампы | 27 вт |
23 730 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1341527
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 405x400x245 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Формат | 303x216 мм (А4) |
44 441 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g216448
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 460x390x130 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | кабель питания |
| Формат | 303x216 мм (А4) |
60 771 ₽/шт.
В наличии: 1394 шт.
Артикул: 665558
| Цвет | серый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Плотность | 1020 г/м2 |
| Вес | 0.637 кг |
151 ₽/шт.
В наличии: 1175 шт.
Артикул: 665559
| Цвет | серый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Плотность | 1020 г/м2 |
| Вес | 1.276 кг |
271 ₽/шт.
В наличии: 4417 шт.
Артикул: 665560
| Цвет | серый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Плотность | 1650 г/м2 |
| Вес | 1.005 кг |
272 ₽/шт.
В наличии: 1998 шт.
Артикул: 665561
| Цвет | серый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Плотность | 1020 г/м2 |
| Вес | 0.322 кг |
101 ₽/шт.
В наличии: 334 шт.
Артикул: 665562
| Цвет | серый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Плотность | 1020 г/м2 |
| Вес | 0.652 кг |
193 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g879162
| Вес | 33.6 кг |
| Вес | 32 кг |
| Глубина | 67.0000000000 |
| Высота | 100.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
277 322 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1267108
| Вес | 15.2 кг |
| Вес | 15.2 кг |
| Глубина | 42.0000000000 |
| Высота | 66.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
32 668 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g4351
| Вес | 0.598 кг |
| Вес | 0.543 кг |
| Глубина | 0.4820000000 |
| Высота | 0.3520000000 |
| Единица измерения | УП. |
1 091 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1267109
| Вес | 15.2 кг |
| Вес | 15.2 кг |
| Глубина | 43.0000000000 |
| Высота | 65.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
32 905 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1622851
| Вес | 9.4 кг |
| Максимальное время работы в течение суток | до 10 часов |
| Антистокс детекция | Нет |
| Количество приемных карманов | 1 ШТ. |
| Загрузка банкнот | верхняя |
77 405 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g129403
| Вес | 9.9 кг |
| Количество переплетаемых листов | 500 |
| Тип брошюровщика | электрический |
| Шкала выбора диаметра пружины | Да |
| Хранилище пружин | Да |
73 181 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1801150
| Вес | 5.1 кг |
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
16 746 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1573387
| Вес | 15.9 кг |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
54 431 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g453100
| Вес | 23 кг |
| Вес | 26.4 кг |
| Глубина | 56.0000000000 |
| Высота | 83.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
33 774 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g453216
| Вес | 21 кг |
| Вес | 22.57 кг |
| Глубина | 54.5000000000 |
| Высота | 81.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
33 899 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g453098
| Вес | 14 кг |
| Вес | 16.03 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
18 239 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g443282
| Вес | 19.5 кг |
| Вес | 20.71 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
33 899 ₽/шт.

























